АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 18:22
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Ноябрь/Նոյեմբեր » 19 » Power TV уже вещает, а 20.11 oфициальный старт
20:13
Power TV уже вещает, а 20.11 oфициальный старт
 Новый , польский телеканал Power TV выбрал TVN как технологического партнера . TVN заверяет Power TV между другими услугами спутниковой трансмисии ,энкодирует сигнал MPEG-4 и также исправляет эмисийные сервера . Power TV это совершенно новое польское телевидение в музыкальном-развлекательном профиле , kоторое начнет официальное вещание 20 ноября 2013 года. Kaнал Power TV oт самого начала будет доступен в услуге платформы nc+.
Канал в качестве SD будет доступен бесплатно в показе, некодируемом на спутнике Eutelsat Hot Bird(13°E), благодаря чему будет можно его осматривать на декодерах всех польских спутниковых платформ.
 Версия HD будет доступная в светлодиодном мультиплексе (Emitel, Plix, Evio, Korbank а также других операторов CDN). Кабельные сети из целой Польши будут эмитировать сигнал в версиях SD и HD. Power ТВ имеет уже подписанных около 50 товаропроводящих соглашений с операторами платного телевидения, одинаково как самыми малыми, так и наибольшими.
- мы Выбрали TVN как технологического партнера, учитывая наивысшего качества обслуживание и поддержку, которых не были нам в состоянии предложить ни один другой спутниковый оператор из-за границы. Соглашение с TVN мы подписали на неограниченное время и я рассчитываю на удачное, многолетнее сотрудничество. TVN это в Польше синоним телевидения высокого качества и вместе с целым нашим коллективом я приложу все усилия, чтобы канал Power ТV демонстрировал также высокий уровень реализации - сказал Михаил Winnicki, Председатель Правления Power ТV.
- мы Приветствуем новый канал на нашем транспондере. Очень радуемся, что наше предложение оказалось вне конкуренции и что именно TVN сможет дать технологическую поддержку Power ТВ - сказала Emilia Ordon, Пресс-секретарь TVN.
Power ТВ это новейший проект фирмы Михаил Winnicki Entertainment, которая до этого времени была известна из продукции телепередач также услуг outsourcingowych. В программе Power ТВ будет можно увидеть самые популярные теледиски, наибольшие звезды а также исключительные авторские программы. Power ТВ это ответ на тренды, господствующие в развлечении: польскую музыку, мировые хиты с 80 годов. и 90-х. и также жизнь звезд. В предложении станции находятся те же программы между прочим об экстремальном спорте, времяпровождении свободного времени с новостями из мира игр и технологии.
Технические параметры приема Power TV (от 19 ноября 2013 года):
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
тп. 16 (11,508 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
ID: POWER TV
PID V: 526 (MPEG-4/SD)
PID A: 730 (pol)
PID PCR: 526
SID: 15815
PID PMT: 44
Provider: TVN
Koдирование: нет
Akтуализация
В ночные часы ведутся тесты , но используется отдельный канал , не тот, kоторый выискивается как тест1 - на нем по-прежнему в петле предоставляются итоги трейлеров TVN-а.
 
Просмотров*Դիտումներ: 606 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: старт, oфициальный, вещает, уже, 20.11, TV, Power | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․