АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 20:09
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 22 » Поставщика бюджетных сет-топ-боксов определят в начале апреля
17:57
Поставщика бюджетных сет-топ-боксов определят в начале апреля

Поставщика бюджетных сет-топ-боксов определят в начале апреля

 Победителя тендера Государственного комитета телевидения и радиовещания на поставку бюджетных сет-топ-боксов будут определены в первой декаде апреля. Об этом на брифинге 22 марта сообщил председатель Госкомтелерадио Александр Курдинович.
Как писала «Телекритика», ранее финал тендера планировалось на 21 марта. Но его перенесли. Как объяснил господин Курдинович - потому что необходимо внести изменения в условия участия в тендере в связи с принятием 21 марта постановления Кабмина «Об утверждении Порядка использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для обеспечения населения средствами принятия сигналов цифрового телерадиовещания».
 «Нам необходимо внести изменения относительно условий участия в тендере. На первое место выйдет цена, и в условиях оценки тендерных предложений прежде учитываться цена и только цена телетюнер. А во-вторых, предоставляется возможность предоплаты в размере 50% для осуществления поставок указанных телетюнер. Кроме того, в проекте постановления указано категории граждан и способ доставки к ним, поэтому нужно внести технические изменения в условия тендера, прописав принципы, заложенные в постановлении Кабмина ", - сказал господин Курдинович.
«Реально ответить на вопрос, кто будет победителем, то есть сделать раскрытия тендерных предложений и оценить их, мы сможем в первой декаде апреля этого года. Это будет решение тендерного комитета, которое будет приниматься открыто », - добавил глава Госкомтелерадио, приглашая всех представителей СМИ освещать тендер.
На вопрос «Телекритики» об участниках тендера, Александр Курдинович ответил, что в Госкомтелерадио было «несколько обращений о получении тендерной документации». «В связи с изменениями условий тендера, я думаю, мы будем иметь еще предложения, и не одну. Если все, кто приняли у нас документы, отправятся на тендер, то будет достаточно конкурентный рассмотрение этого вопроса », - сказал он, но не стал называть компании, которые обращались документацию.
 Как известно, Госкомтелерадио должен провести еще тендер на доставку посылок телетюнер. По словам господина Курдинович его проводить среди операторов почтовой связи, поскольку, согласно принятой правительством постановления, доставка будет осуществляться по правилам предоставления услуг почтовой связи.
 Госкомтелерадио обещает объявить этот тендер в ближайшее время. «Как только у нас будет текст и номер указанного постановления, у нас будет возможность объявлять указанный тендер», - сказал господин Курдинович.
Однако для проведения этого тендера Госкомтелерадио нужно знать количество сет-топ-боксов, которая станет известной только после определения поставщика и его цены на устройства. «В тендере на доставку было бы желательно указать количество телетюнер. Ведь от количества зависит стоимость доставки. Я не могу сегодня точно сказать, можем ли мы без указания этого числа провести тендер на доставку », - сказал господин Курдинович.
 Напомним, что на обеспечение незащищенных слоев населения сет-топ-боксами в государстве
 
Просмотров*Դիտումներ: 484 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Поставщика бюджетных сет-топ-боксов | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․