АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 19:40
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 19 » Полуголая художница в телеэфире возмутила министра культуры Таиланда
22:39
Полуголая художница в телеэфире возмутила министра культуры Таиланда
Полуголая художница в телеэфире возмутила министра культуры Таиланда

 Министр культуры Таиланда Сукумол Кунплоем отчитала продюсеров шоу талантов Thailand's Got Talent за трансляцию в эфире программы выступления девушки, которая нарисовала картину голой грудью. Об этом сообщает Bangkok Post.
 23-летняя тайка, решившая принять участие в конкурсе талантов, вышла на сцену перед залом, полным зрителей, а затем повернулась к аудитории спиной и сняла с себя рубашку. Она облила себя из ведер краской разных цветов и нарисовала грудью картину на закрепленном вертикально листе бумаги. Позже в интервью она объяснила, что если бы она нарисовала картину обычным способом, это бы не привлекло внимания жюри и зрителей.
 Оба мужчины, входящие в жюри, заявили, что выступление девушки было формой художественного самовыражения, и допустили конкурсантку до следующего тура. Третий член жюри, женщина, нажала кнопку отказа еще до конца выступления, а позже заявила, что ее возмутила одобрительная реакция зала и что подобный номер считается неприличным в тайской культуре.
 Выступление было показано в записи в воскресенье вечером по общественному каналу Channel 3. После трансляции шоу министр культуры Таиланда Сукумол Хунплоем собрала продюсеров шоу и заявила, что у программы очень высокие рейтинги и что среди смотревших ее могли быть дети. Она также добавила, что у "художественного самовыражения" должны быть границы и что организаторам стоило вырезать "неподобающий" фрагмент из программы, так как она шла не в прямом эфире.
 Шоу Thailand's Got Talent является частью международной франшизы и было запущено в марте 2011 года. Формат конкурса талантов Got Talent был придуман в Великобритании, однако первый выпуск шоу был запущен в США в 2006 году. В Великобритании программа появилась годом позже.

novosti-tv-samye-svejie-za-iun-2012g-picture.jpg 
 
Просмотров*Դիտումներ: 555 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: в телеэфире возмутила министра куль, Полуголая художница | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․