АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 10:54
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 30 » ПЕТЕРБУРГСКИЙ «РОСТЕЛЕКОМ» ПРОДОЛЖАЕТ РАЗВИВАТЬ ИНТЕРАКТИВНОЕ
20:53
ПЕТЕРБУРГСКИЙ «РОСТЕЛЕКОМ» ПРОДОЛЖАЕТ РАЗВИВАТЬ ИНТЕРАКТИВНОЕ
 «Ростелеком – Северо-Запад» продолжает развитие услуги «Интерактивное телевидение». Так, в июле оператор дополнил пакеты новыми каналами различной тематики. Другие провайдеры, предоставляющие услугу цифрового ТВ в Петербурге также выдвинули новые предложения.
 Напомним, что с 15 марта 2011 года Петербургский филиал «Ростелеком» приступил к оказанию услуги «Интерактивное ТВ», которая включает более 100 телеканалов. Основные пакеты услуги – «Популярный» (94 канала), «Кино» (52 канала), «Познавательный» (52 канала), «Детский» (41 канал) и «Спортивный» (43 канала). Стоимость любого выбранного пакета составляет 220 рублей в месяц, второй пакет предоставляется бесплатно в рамках акции до конца августа 2012 года. Каждый последующий пакет стоит соответственно 80, 60 и 50 рублей в месяц. В начале июля общая абонентская база «Интерактивного ТВ» по всей России превысила 1 млн домохозяйств и 100 тыс. на Северо-Западе.
 С 6 июля зрителям интерактивного ТВ от «Ростелекома» стали доступны новые развлекательные каналы: Paramount Comedy (кнопка № 402), «Ностальгия» (кнопка № 238), познавательные каналы Da Vinci Learning (№ 228), «Закон ТВ» (№ 236) и Viasat Nature (№ 230), а также новостные телеканалы Eurosport News (№ 615) и NHK (№ 37).
 Также оператор анонсировал снижение абонентской платы за пакет телеканалов «НТВ + Наш Футбол» (кнопка 608): с 1 августа 2012 года она составит 149 рублей в месяц вместо 299 рублей.
 В отличие от кабельного телевидения, помимо доступа к большому количеству каналов, пользователи интерактивного телевидения имеют возможность пользоваться современными сервисами, которые делают просмотр удобным и комфортным, такими как телепрограмма на экране телевизора, функции записи (сетевой видеомагнитофон), паузы и перемотки (перезапуск программы), которые предоставляются бесплатно. Кроме того, пользователям предоставляется круглосуточный доступ к большому каталогу «Видео по запросу» и возможность заказать необходимые фильмы, а функция родительский контроль позволит защитить детей от нежелательных телеканалов.
 Ряд предложений для своих пользователей выдвинули и другие провайдеры петербургского рынка, предоставляющие услугу цифрового телевидения. В частности, сети «Эт Хоум» и компания «ВестКолл» также объявили о снижении стоимости подписки на канал «НТВ+ Наш футбол» до 149 рублей в месяц.
 «ВестКолл» помимо этого дополнил пакет HD новыми каналами. В его состав вошли Discovery HD Showcase – познавательный телеканал о науке, технике, путешествиях, культуре и искусстве, Animal Planet HD – канал об обитателях дикой природы, «Кинопоказ 1 HD», «Кинопоказ 2 HD» с лентами остросюжетного кино, хитами и премьерами, «Телепутешествия HD», посвященный путешествиям и дикой природе, «Спорт 1 HD» с английским футболом и другими спортивные трансляциями, Eurosport HD, MyZen HD, где зрителям представлены пейзажи и музыка для релаксации, а также канал Luxe TV HD, предназначенный для тех, кто интересуется самыми передовыми достижениями искусства. Пакет каналов HDTV доступен в дополнение к пакету «Базовый» 290 рублей.
 Компания InterZet запустила акцию, приуроченную к проведению летней Олимпиады в Лондоне, в рамках которой пользователям услуги Z-TV, выбравшим пакет каналов HD, а также обладателям телевизионной приставки STB за каждую золотую олимпийскую медаль, завоеванную сборной России, начисляется по 5 бонусных баллов. Эти баллы можно потратить на подарок от провайдера: от футболки с логотипом компании до похода в аквапарк.
 МТС с 15 июля до 15 сентября проводит акцию для новых абонентов услуг «Домашний Интернет» и «Домашний Интернет и ТВ». При подключении к оператору в этот период, до конца 2012 года на обеих услугах ежемесячная абонентская плата будет снижена в два раза. Данное предложение действует на тарифных планах «Комфорт», «Престиж», «ВИП», «Комфорт+ТВ», «Престиж+ТВ» и «ВИП+ТВ».
 
Просмотров*Դիտումներ: 673 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: «Ростелеком», ПРОДОЛЖАЕТ РАЗВИВАТЬ ИНТЕРАКТИВНОЕ, петербургский | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․