АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 02:03
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 21 » Первый Автомобильный телеканал поднимает половой вопрос
22:25
Первый Автомобильный телеканал поднимает половой вопрос
Первый Автомобильный телеканал поднимает половой вопрос

 На Первом Автомобильном телеканале в минувшие выходные, 17-18 марта, вышла премьера программы «Авто під стать», которая продемонстрировала высокие показатели. 
 Так, в воскресенье рейтинг программы превысил 0,15 по трем аудиториям, а доля составила больше 1 (мужчины 21-55 лет, города 50 +; мужчины 21-55 лет, Киев; мужчины 21-55 лет, 50+, кабель, спутник).
 Ведущие программы «Авто під стать» Ирина Протасова и Владимир Остапчук тестируют автомобиль в русле борьбы двух начал – мужского и женского. Зрители узнают, есть ли разница в автомобильном мировоззрении сильного и слабого полов, стоит ли разделять машины на «мужские» и «женские», а также что знают об автомобильных делах будущие автовладельцы – дети возрастом 5-8 лет.
 Юрий Боднарчук, главный редактор Первого Автомобильного телеканала, так описал суть программы: «Авто під стать» - наш взгляд на древнее, как и сам автомобиль, противостояние между мужчинами и женщинами. Ведь «половой вопрос» на дороге не ограничивается лишь тем, кто именно сидит за рулем. В новой программе, как и в реальной жизни, любые стереотипы переворачиваются с ног на голову: очаровательная дама оказывается опытной спортсменкой, чемпионкой гонок, способной проучить болтливого и веселого, но не слишком компетентного в автомобильных делах представителя противоположного пола».
 Взгляд на автомобиль с двух сторон – мужской и женской - зрители Первого Автомобильного смогут увидеть по субботам в 19:30 в программе «Авто під стать».
 
Просмотров*Դիտումներ: 571 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Первый Автомобильный телеканал подн | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․