АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 14:31
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 4 » Переход на цифровое вещание лишил 1 млн лондонцев возможности посмотреть телевизор
23:21
Переход на цифровое вещание лишил 1 млн лондонцев возможности посмотреть телевизор
Переход на цифровое вещание лишил 1 млн лондонцев возможности посмотреть телевизор

 Переход Великобритании на цифровой формат вещания оставил сегодня перед пустыми экранами телевизоров около 1 млн жителей столицы Соединенного Королевства. Об этом сообщили местные СМИ.
 Именно Лондон и его пригороды первыми завершают эру аналогового телевещания в стране. Сегодня в британской столице полностью перешел на цифровой формат канал BBC-2. В результате непрозорливые представители его огромной аудитории, не успевшие приобрести новый телевизор или устройство, необходимое для перевода одного типа сигнала в другой, были вынуждены отказаться от просмотра полюбившихся программ.
 Остальные каналы будут переключены на цифровое вещание в Лондоне 18 апреля. Тогда, как ожидается, почти каждый десятый житель столицы и ее пригородов может полностью лишиться возможности посмотреть телевизор. Окончательно Великобритания должна перейти на современную технологию в октябре.
 Переключение на цифровой сигнал началось в Соединенном Королевстве в 2006 году. В итоге британцы получат доступ к 40 каналам, вещающим в цифровом формате. Согласно оценкам специалистов, переход на новую технологию обойдется стране в 630 млн фунтов /около 1 млрд долларов/ и принесет цифровое телевидение в дома 98,5% британцев.
 При этом диапазон частот, использовавшихся для передачи аналогового телевизионного сигнала, будет "сдан в аренду" мобильным телефонным сетям. Причем на такой базе эти сети смогут обеспечить более быструю по сравнению с сегодняшним днем передачу данных. Аукцион на право использования данных частот проведут уже в этом году.
 
Просмотров*Դիտումներ: 451 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Переход на цифровое вещание лишил 1 | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․