АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 05:44
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2015 » Июнь/Հունիս » 24 » Передачи "России 2" перейдут на другие телеканалы
14:57
Передачи "России 2" перейдут на другие телеканалы
 По информации руководства ВГТРК, с 1 сентября 2015 года передачи телеканала "Россия 2", который к тому дню прекратит своё существование переедут на другие телеканалы холдинга.
Например, информационная программа "Большой спорт" перейдёт на кабельный телеканал "Спорт", а познавательный проект "Эволюция" и ряд других передач - на телеканал "Россия 1".
Также в сентябре будет изменена сетка вещания "России 1". Перешедший из "России 2" проект "Эволюция" будет теперь выходить по будням с 11:55 до 12:55 - вместо одного из  дневных сериалов. Для других познавательных программ будет также отведено эфирное время - по будням в 17:45 до 18:15 будут выходить также передачи, как "24 кадра", "Наука на колёсах", "Полигон" и другие.
Передачи о рыбалке тоже будут иметь своё место - "Диалоги о рыбалке" займут место "Планеты собак" в субботу в 8:50, а передача "Моя рыбалка" выйдет в эфир в воскресенье в 9:00 - правда, вместо "Утренней почты", однако появились подробности снятия с эфира той программы: по информации одного из братьев Пономаренко, эта передача больше в эфир не выйдет, так как она утратила интерес.
Передача "В мире животных" на "Россию 1" не перейдёт, так как на этом канале существует более похожая по содержанию передача "Диалоги о животных". В итоге легендарная передача Николая Николаевича Дроздова будет теперь выходить на канале "Культура".
Также, помимо переезда передач с "России 2", планируется 1 сентября 2015 года немного внести изменения в логотип канала "Россия 1", убрав из него единичку и вернув прежнее название "Россия".
 
Просмотров*Դիտումներ: 754 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: телеканалы, России, перейдут, Передачи, другие, на | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 5
Гостей:*Հյուրեր' 5
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․