АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 14:24
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 25 » ПЕРЕЦ объявляет кастинг для женской версии «Джентльменов на даче»
13:30
ПЕРЕЦ объявляет кастинг для женской версии «Джентльменов на даче»
ПЕРЕЦ объявляет кастинг для женской версии «Джентльменов на даче»

 ПЕРЕЦ объявляет кастинг для проекта «Джентльмены на даче. Женский сезон». В отличие от двух предыдущих сезонов участвовать в третьем будут только женщины. Это беспрецедентная на российском ТВ попытка помочь россиянкам, недавно вышедшим на свободу из мест заключения.
  Попасть в проект легко: достаточно заполнить анкету на сайте ПЕРЦА http://peretz.ru/casting/3 или позвонить по телефону 8 (926) 526-50-82, пройти кастинг и собеседование с психологами. Героинями программы могут стать 12 женщин старше 18 лет, которые несколько раз отсидели в тюрьме. Как и в первых двух сезонах, их преступления не должны быть связаны с физическим насилием (убийство, нанесение тяжких телесных повреждений и т. д.). Но главное условие — это желание потенциальных участниц повернуть жизнь на 180 градусов.
 В отличие от предыдущих героев в третьем сезоне участницы будут жить на море: планируется, что съемки начнутся уже этой осенью и пройдут в Одессе. А при работе с психологами и в обучении акцент будет сделан на развитие качеств и навыков, которыми должна обладать «настоящая леди». Участниц ждут уроки танцев, этикета, культуры речи и хороших манер, а также волонтёрская работа в приютах, домах престарелых и церкви.
 «Наше телевидение очень часто обвиняют в разных тяжких грехах. Данный проект — это тот редкий случай, когда мы реально можем помочь изменить жизнь человека, избравшего ошибочный путь, или по крайней мере направить его на правильный. Мы хотим помочь нашим участницам — заблудившимся, потерявшимся во всем женщинам, — вернуть себя. И думаем, это будет посильнее «Пигмалиона» Бернарда Шоу», — говорит Дмитрий Троицкий, генеральный директор телеканала ПЕРЕЦ.
 Первый сезон «Джентльменов на даче» снимали в Украине. Премьера на ПЕРЦЕ состоялась этой зимой. Один из финалистов, Владимир Шиповалов (Лорд), сейчас работает в киевском продюсерском центре. Получив массу сочувствующих откликов, второй сезон ПЕРЕЦ снимал сам, в России. Премьерный показ «Джентльменов на даче – 2» состоится осенью. Ведущим всех трёх сезонов остаётся бывший картежный шулер, а ныне — известный тележурналист и шансонье Анатолий Барбакару.
 
Просмотров*Դիտումներ: 631 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: «Джентльменов на даче», перец, объявляет кастинг для женской верси | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․