АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 09:00
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 18 » "ПЕРЕЦ INTERNATIONAL" НАЧАЛ ВЕЩАНИЕ СО СПУТНИКА ASTRA 5B
21:42
"ПЕРЕЦ INTERNATIONAL" НАЧАЛ ВЕЩАНИЕ СО СПУТНИКА ASTRA 5B
 СТС Медиа начал вещание международной версии телеканала «ПЕРЕЦ», «ПЕРЕЦ International», со спутника ASTRA 5B. Канал стал доступен широкому кругу операторов в зоне покрытия, которая включает в себя страны Центральной Азии и Восточной Европы. 
Сергей Петров, заместитель генерального директора СТС Медиа по управлению вещанием: «Страны ближнего зарубежья с крупнейшей аудиторией русскоязычных зрителей, в том числе Беларусь, являются для СТС Медиа стратегически важными рынками, где мы продолжаем последовательно усиливать наши позиции. «ПЕРЕЦ International» - важный международный проект Холдинга как СТС International, ориентированный на зарубежные рынки. Подъем международной версии канала «ПЕРЕЦ» на спутник - новый этап  развития, который существенно расширяет наши возможности для дистрибуции в Восточной Европе и в Центральной Азии». 
«Перец International» с октября 2013 года транслируется на территории Республики Беларусь. Вещание со спутника ASTRA 5B позволило существенно расширить зону вещания. Телеканал уже доступен для операторов в Казахстане, Киргизии, Грузии, Азербайджане, Армении, а техническое покрытие спутниковой платформы способствует развитию дистрибуции в новых регионах.
Евгений Киричук, директор по управлению зарубежными активами СТС Медиа: «Важным аспектом для развития дистрибуции «ПЕРЕЦ Inetrnational» стало соглашение, в рамках которого с августа этого года исключительные права на дистрибуцию международной версии телеканала «Перец» на территории Республики Беларусь были предоставлены компании «Ваше телевидение». Это наш многолетний партнер, с которым мы с 2009 года тесно сотрудничаем по различным медиа-проектам. Мы уверены, что начало работы по проекту «ПЕРЕЦ International» с «Ваше Телевидение» укрепит позиции канала на рынке». 
ASTRA 5B был выведен на орбитальную позицию 31.5 гр. в.д. в июне 2014 года и входит в спутниковую группировку ведущего мирового спутникового оператора SES. Спутник оснащен 40 транспондерами Ku- и шестью транспондерами Ka-диапазона и предоставляет услуги непосредственного спутникового вещания и доставки сигнала в кабельные и цифровые наземные сети.
 
Просмотров*Դիտումներ: 956 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: спутника, начал, со, вещание, 5B, перец, Astra, International | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․