АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 17:35
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 6 » Пензенский филиал «Ростелекома» подключил 7-тысячного абонента интерактивного телевидения
01:49
Пензенский филиал «Ростелекома» подключил 7-тысячного абонента интерактивного телевидения
Пензенский филиал «Ростелекома» подключил 7-тысячного абонента интерактивного телевидения

 Пензенский филиал ОАО «Ростелеком» подключил к интерактивному телевидению семитысячного абонента, которым стала жительница Кузнецка Валентина Карпова.
Представители компании поздравили юбилейного абонента и вручили сувениры с фирменной символикой «Ростелеком».
 «Интерактивное телевидение завоевало прочные позиции на российском рынке телеуслуг. За год к интерактивному ТВ подключились более 800 тыс. человек по всей России. Таким образом, «Ростелеком» стал лидером российского рынка в этом сегменте», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании.
В настоящее время абонентам интерактивного ТВ «Ростелекома» доступно свыше 100 телевизионных каналов, в том числе популярные эфирные и спутниковые различной тематики — кино, спорт, новости и познавательные программы, включая 15 каналов в формате телевидения высокой четкости (HD TV).
 Директор Пензенского филиала ОАО «Ростелеком» Лев Дятлов отметил, что в регионе подключить каналы в формате высокой четкости могут жители более 750 многоквартирных домов, оборудованных оптическими линиями связи, в Пензе, Кузнецке, Сердобске, Никольске и Нижнем Ломове.
 Как ранее сообщалось, в отличие от традиционного эфирного, кабельного или спутникового телевидения, интерактивное ТВ «Ростелекома» дает возможность пользоваться дополнительными сервисами, такими как интерактивная телепрограмма на экране телевизора, функции «записи», «паузы», «перемотки», «родительский контроль» и доступ к библиотеке видеопроката («видео по запросу»).
 «Ростелеком» имеет прямые лицензионные соглашения с крупнейшими производителями фильмов и телепрограмм — NBC Universal, Warner Bros., Disney, Sony Pictures и т.д. Это позволяет абонентам интерактивного ТВ «Ростелекома» получить доступ не только к популярным телепрограммам и кинофильмам, ставшими классикой, но и к самым последним новинкам теле- и киноиндустрии.
 С февраля 2012 года абонентам, подключившим услугу «Интерактивное телевидение, ТВ-приставка предоставляется на год бесплатно.
 
Просмотров*Դիտումներ: 499 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Пензенский филиал «Ростелекома» под | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․