АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 01:14
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Август/Օգոստոս » 17 » «ОТВ» задумалось о федеральном размахе
17:31
«ОТВ» задумалось о федеральном размахе
Изображение



Гендиректор «Областного телевидения» Антон Стуликов предложил коллегам из региональных телекомпаний объединить свой видео-контент на одном сайте.Медиаменеджер считает, что такой проект даст вторую жизнь продуктам и новую аудиторию сайтам областных телеканалов. Портал «ОТВ», например, ежедневно посещают около 5-7 тысяч человек. Бизнес-модель потенциально успешна: федеральное ТВ следит за происходящим в регионах и нередко закупает региональный контент.

Предложение было сделано ТРК «Казань», «ОТВ Челябинск», «ТВ-ИН Магнитогорск», «Губерния 33» (Владимирская область) и десятку других телекомпаний. Их руководители сегодня находятся в Екатеринбурге — «ОТВ» и создатель ТВ-комплексов «Окно-ТВ» организуют для них форум о развитии телевидения.
Один из пунктов программы — экскурсия по студии «Областного телевидения» на Карла Либкнехта.
«Переехали в течение девяти дней, с 31 декабря по 9 января, параллельно в студии шел ремонт и монтаж оборудования (оно сменилось на 90%), — рассказывал Стуликов. — Интеграционной системой выбрана программа Dalet. Эту современную цифровую технологию используют такие гиганты как „Первый канал“, ВГТРК, Russia Today. У нас не было столько денег, поэтому выбрали модули первой необходимости. В итоге, работаем 24 на 7 и ни одного сбоя в системе. Конечно, как и все, закрывались „лебединым озером“ - так на ТВ называют запланированное вставку на случай технических проблем, но без серьезных катастроф».
Напомним, в 2012 году областной бюджет выделил 56 миллионов рублей на техническое перевооружение телеканала, собственником которого является. Это позволило ОТВ стать площадкой-пионером для дискуссий о региональном телевидении, а также предметом зависти коллег.

 
Просмотров*Դիտումներ: 641 | Добавил*Ավելացրեց: Sim | Теги*Թեգեր: размахе, федеральном, «ОТВ», задумалось | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․