АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 23.04.2024, 10:14
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 14 » «Останкино» опровергает слухи об аварии, из-за которой не работали федеральные каналы
00:12
«Останкино» опровергает слухи об аварии, из-за которой не работали федеральные каналы
«Останкино» опровергает слухи об аварии, из-за которой не работали федеральные каналы

 Пресс-служба телецентра «Останкино» опровергла сообщения об аварии, которая могла привести к сбою в вещании нескольких крупнейших федеральных телеканалов на территории Москвы, сообщает «Би-би-си». 
 «Все телевизионные сигналы передавались оператором связи. Прерываний в подаче сигнала не было», – заявил руководитель пресс-службы «Останкино» Денис Назаров.
 Проблемы с приемом каналов — Первого, «России» и НТВ — наблюдались на территории российской столицы вечером в воскресенье. «Черный экран» телевизора в вечерний прайм-тайм вызвал всплеск интернет-активности москвичей, начавших строить догадки о причинах сбоя в социальных сетях.
 «На НТВ отображалась странная картинка, такое впечатление, что фотографию наложили на кадр», – сообщил очевидец в рубрику «Мобильный репортер», сопроводив запись снимком с экрана.
 По свидетельствам очевидцев, на кадре из телепрограммы НТВ, застывшем на телеэкране, видны четверо музыкантов: Григорий Лепс, репер Тимати, Сергей Трофимов и Стас Михайлов, трое из которых были доверенными лицами Владимира Путина на выборах. Пользователи соцсетей узнали в нем «картинку» с церемонии инаугурации президента. Согласно размещенным в интернете снимкам, «инородная» голова неизвестного человека появилась на месте, где должен был быть Григорий Лепс.
 На сбой в вещании каналов, причины которого пока не определили, также отреагировали хакеры из Anonymous.
«В Москве на час погасли миллионы телевизоров», – написали в микроблоге представители российского отделения международной хакерской группы.
 
Просмотров*Դիտումներ: 550 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: «Останкино» опровергает слухи об ав, из-за которой не работали федеральн | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․