АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 22:50
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 26 » Основатель Facebook придет на "Первый канал"
22:28
Основатель Facebook придет на "Первый канал"
 Марк Цукерберг может принять участие в программе "Вечерний Ургант"
Во время своего визита в Россию, запланированного на начало октября, основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг может принять участие в программе "Вечерний Ургант", очередной эфир которой состоится 1 октября 2012 года. Об этом сообщил "Известиям" источник на "Первом канале". 
— Продюсеры программы "Вечерний Ургант" ведут переговоры с организаторами визита Марка Цукерберга в Москву. Но, насколько известно, пока договоренности не достигнуты, — сообщил "Известиям" сотрудник телеканала.
 25 сентября в Twitter Ивана Урганта появилась информация о предстоящем участии основателя Facebook в его программе. "Марк Цукерберг 1 октября будет в "Вечернем Урганте”!" — гласила запись. Позднее твит был удален.читать дальше
 Иван Ургант отказался прокомментировать "Известиям" возможное участие Цукерберга в программе. Представители "Первого канала" также пока воздерживаются от комментариев по этому вопросу. Как пояснил источник "Известий", это была просьба самого Цукерберга: анонсировать свое появление где-либо — не в его правилах.
 Примечательно, что к появлению Марка Цукерберга в эфире шоу "Вечерний Ургант" "Первый канал" начал готовиться еще в воскресенье, 23 сентября. Вечером выходного дня был показан фильм "Социальная сеть" об основателе Facebook. В понедельник лидером рейтинга запросов в русскоязычном Google стал запрос "Марк Цукерберг".
 Точная программа визита Марка Цукерберга в Россию пока неизвестна, но основным мероприятием может стать встреча с главой правительства РФ Дмитрием Медведевым. О том, что возможность встречи прорабатывается, заявила пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова. Основатель Facebook может посетить и серию соревнований для хакеров Facebook Developer HACK Moscow, которые состоятся в Москве 1 октября.
 Марк Цукерберг старается избегать публичных выступлений и интервью. Несколько месяцев назад он нанял нового спичрайтера Декса Торрик-Бартона, который теперь отвечает за коммуникации в Facebook. Дебютное выступление Цукерберга после начала его сотрудничества с Торрик-Бартоном состоялось две недели назад на конференции TechCrunch. Присутствующие отметили перемену в поведении Цукерберга. Во время выступления на публике он не запинался, как ранее. Его речь была спокойной.
 Facebook занялась Россией в 2008 году, наняв директора по развитию в нашей стране. Затем социальная сеть стала договариваться с российскими сотовыми операторами о бесплатном мобильном доступе к своему сайту.
 В 2010 году Марк Цукерберг обозначил приоритетные для развития соцсети страны — Россию, Китай, Южную Корею, Японию. Он уже посетил Китай и Японию. На очереди — Россия и Южная Корея.
 
Просмотров*Դիտումներ: 550 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: придет на, основатель, facebook, первый канал | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․