АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 05:04
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 20 » Операторы ТВ осваивают iPad
00:22
Операторы ТВ осваивают iPad
Операторы ТВ осваивают iPad

 Партнер испанского подразделения Canal+ оператор Prisa TV объявил о запуске с 1 июля текущего года вещания на планшеты iPad. Ранее этот спутниковый оператор уже выпустил продукт для просмотра ТВ на ПК с помощью интернета (Jazztel), а также соответствующее решение для игровых консолей Xbox и телевизоров Samsung, оснащенных функцией выхода в интернет.
 Для абонентов предложение достаточно выгодно: если приложение для iOS, позволяющее смотреть 18 Canal + каналов, бесплатно, то за ПК сервис Yomvi Canal + пользователям необходимо платить 15 евро в месяц, за что им предоставляется доступ к трем каналам и видеотеке.
 Все больше крупнейших в мире игроков рынка спутникового ТВ начинают эксперименты с вещанием на мобильные платформы, а некоторые из них, такие как британская компания Sky (или BSkyB) уже получили первые ошеломляющие результаты популярности подобного рода сервисов.
 Sky является панъевропейским спутниковым провайдером, так что набор мобильных сервисов от страны к стране может отличаться. Так, у провайдера практически повсеместно работает запущенный в этом году сервис мобильного телевидения Sky Go. Начиная с момента запуска сервиса в апреле 2011 года им воспользовались уже около 4 млн абонентов посредством интернета, iPad и iPhone.
 Но провайдер решил пойти еще дальше и поставить телевизионный контент на игровые консоли. Начиная с этой зимы абоненты Sky Go в Германии и Австрии смогут получить доступ к сервису с консолей Xbox 360. Точнее к сервису смогут подключиться владельцы Xbox Live Gold, они смогут смотреть каналы Sky Fußball Bundesliga, Sky Sport, он деманд контент из Sky Film и Sky Sport News HD. Начиная с октября 2011 года подписчики Sky Go также могут смотреть на iPad и контент по запросу. 
 В качестве ответа на запуск сервисов платного ТВ Sky TV на консолях Xbox, Sony планирует организовать вещание этого оператора также и на Playstation 3. В рамках заключенного Sky и Sony соглашения, целый ряд популярных программ добавлен в видео магазин Playstation в Великобритании. Например, там доступны эпизоды шоу Arrested Development, Breaking Bad, South Park, Two and a Half Men и других. Стоимость одного просмотра эпизода колеблется в пределах $3.
 Также в ноябре стало известно, что Sky News запустил собственное приложение для смартфонов BlackBerry. Это означает, что новостной сервис можно будет просмотреть с помощью устройств на самой распространенной в Великобритании мобильной платформе. Приложениям Sky News для платформ iPhone, Android, Windows и iPad пользуются уже около 4,3 млн человек.
 Кроме того, British Sky Broadcasting ищет возможности договориться с оператором Wi-Fi сети The Cloud, чтобы предложить абонентам просмотр контента через подключение к хот-спотам. Руководство Sky заявило, что только начинает экспансию на мобильные платформы. У The Cloud порядка 5 тыс. публичных Wi-Fi хот-спотов на территории Великобритании.
 Разумеется, пример Sky далеко не единственный. Недавно Viasat запустил версию своего онлайн ТВ сервиса для устройств iPad, iPhone и iPod Touch. Воспользоваться им можно с помощью приложения Viaplay в Дании, Норвегии и Швеции, а скачать его - в официальном магазине приложений Apple. Посредством приложения предоставляется доступ к трем ТВ пакетам - TV, TV+Film и TV+Film+Sport.
 
Просмотров*Դիտումներ: 638 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: iPad & iPhone User - Issue 60, осваивают, Операторы ТВ | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․