АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 03:46
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 28 » "Олимпийское" ТВ
18:43
"Олимпийское" ТВ
"Олимпийское" ТВ 

 Летние Олимпийские игры в Лондоне станут площадкой для «обкатки» самых мощных современных технологий ТВ-вещания, в том числе HD и 3D. Наиболее громкие анонсы относительно предстоящих трансляций уже сделали оператор Sky и корпорация BBC, для которых Лондон – дом родной. 
 Тридцатые по счёту Летние Олимпийские игры пройдут в Лондоне с 27 июля по 12 августа. Всего неделю назад Лондон начал 100-дневный обратный отсчет перед предстоящей Олимпиадой, а ведущие телекомпании мира тем временем готовятся к миллионным ТВ-трансляциям. 
 Телекомпания BBC объявила о том, что будет вести круглосуточное вещание в формате HD с Летних Олимпийских игр в Лондоне, доступное для просмотра как в кабельных, так и спутниковых сетях. Операторы Sky и Freesat уже подтвердили трансляции сигнала, что означает, что абсолютно все состязания будут доступны к просмотру с самых разных технологических платформ, включая мобильные устройства. 
 Так, в SD и HD Олимпийские игры будут смотреть 10 млн домохозяйств сети Sky, а покрытие HD будет включать 5 млн абонентов, которые располагают Sky+ HD ресивером. Freesat планирует 24-часовое HD-вещание как на линейных каналах, так и в рамках Red Button. В Sky Electronic Programme Guide начиная с 24 июля 2012 года будут добавлены 48 новых каналов. Вещание BBC в период с 27 июля по 12 августа будет включать 2500 часов трансляций, в том числе ТВ, радио, онлайн и мобильных. 
 Итальянское подразделение Sky Italia покажет порядка 13 одновременных включений с Лондонских Олимпийских игр 2012 года. Общее время вещания составит около 2000 часов, причем 12 включений будут совершены в формате HD и еще одно в формате 3D. Абоненты смогут выбирать интересующие их соревнования с помощью 12 мини-экранов, более того, они смогут составлять свое собственное расписание «олимпийских просмотров». 
 Ранее японская NHK объявила о разработках нового 33-мегапиксельного сенсора, который будет способен поддерживать собственный стандарт компании Super Hi-Vision (известный так же как UHDTV). Упрощенная версия стандарта с частотой 60 кадров в секунду "включится" для трансляции Олимпийских игр 2012 на больших экранах, расположенных в Британии. 
 Panasonic совместно с американским телеканалом NBC организует трансляцию Летних Олимпийских игр-2012 на территории США, причем в 3D. Репортажи и передачи из Лондона будут доступны практически всем кабельным и спутниковым телеканалам США, а также телекоммуникационным компаниям. 
 В прошлом году Panasonic, МОК и компания Olympic Broadcasting Services (OBS) официально объявили о том, что летние Игры, которые пройдут в Лондоне в 2012 году, станут первой в истории Олимпиадой, показанной телезрителям в формате 3D. В течение всей Олимпиады планируется записать более 200 часов 3D-видео в формате Full HD.
 
Просмотров*Դիտումներ: 548 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Олимпийское ТВ | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․