АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 18.04.2024, 15:01
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 1 » Официальный сайт Discovery Channel Россия сменил адрес
15:59
Официальный сайт Discovery Channel Россия сменил адрес
Официальный сайт Discovery Channel Россия сменил адрес

Теперь новости о программах и ведущих телеканала зрители смогут узнавать на: http://discoverychannel.ru/
28 февраля 2012 года, Москва. Компания Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (СЕЕМЕА), представила новый официальный русскоязычный сайт Discovery Channel Россия. Теперь зрители Discovery Channel смогут узнавать последние новости, читать анонсы программ, а также выяснять интересные факты о героях и ведущих.
28 февраля 2012 года, Москва. Компания Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (СЕЕМЕА), представила новый официальный русскоязычный сайт Discovery Channel Россия. Теперь зрители Discovery Channel смогут узнавать последние новости, читать анонсы программ, а также выяснять интересные факты о героях и ведущих на discoverychannel.ru. Адрес discovery.rambler.ru, где официальный сайт телеканала располагался ранее, отныне недоступен — с него производится переадресация на discoverychannel.ru.Новый имидж сайта как нельзя лучше соответствует стилю и духу телеканала: яркие заставки сразу обращают на себя внимание, а навигация устроена таким образом, чтобы пользователь мог мгновенно переходить к тому, что его заинтересовало. На портале discoverychannel.ru представлено несколько разделов: на странице «Видео» размещаются ролики программ, идущих в эфире, и анонсы предстоящих премьер. Страница «Телешоу» уделяет внимание главным хитам Discovery Channel — здесь можно узнать то, что осталось за кадром, поближе познакомиться с яркими личностями, которые появляются в эфире. Кроме того, на сайте публикуется полная программа передач с кратким описанием каждого шоу. Для тех, кто только собирается открыть для себя популярный во всем мире телеканал, в скором времени на сайте будет представлена страничка со списком операторов, предлагающих телеканал в составе своих пакетов. 

В скором времени на discoverychannel.ru будут проводиться конкурсы для зрителей, приуроченные к премьерам самых увлекательных шоу. Обсудить увиденное и пообщаться с единомышленниками зрители смогут в официальных сообществах Discovery Channel в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook — ссылки на них можно найти на любой странице сайта. 
Просмотров*Դիտումներ: 637 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Официальный сайт Discovery Channel | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 4
Гостей:*Հյուրեր' 4
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․