АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 15:27
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Март/Մարտ » 29 » Общественное ТВ приступило к тестовому выпуску программ новостей
23:54
Общественное ТВ приступило к тестовому выпуску программ новостей
 Общественное телевидение России в рамках подготовки к старту эфирного вещания запустило процесс выпуска новостных программ в тестовом режиме, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы ОТР Надежда Никишина.
Начало вещания Общественного телевидения намечено на 19 мая. По словам гендиректора ОТР Анатолия Лысенко, телеканал будет оптимистичным и просветительским. ОТР планирует вещать в сетях всех операторов кабельного, спутникового и IP-телевидения. Это позволит смотреть новый канал 35 миллионам из 44 миллионов семей в России.
"Двадцать шестого марта в 13.00 на ОТР вышел первый выпуск новостей в тестовом режиме, все прошло удачно. Сейчас делаются два выпуска новостей — семиминутный в 13.00 и двадцатиминутный в 18.00. Со следующей недели будет шесть выпусков в день — четыре по семь минут и два по двадцать минут, в середине апреля планируем тестировать уже 12  выпусков, а в начале мая телеканал перейдет на 24-часовое тестовое вещание", — рассказала РИА Новости Никишина.
По ее словам, в подготовке новостных выпусков принимают участие 12 телеведущих, отобранных в результате кастинга, из разных регионов России, в том числе из Саратова, Казани, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, а также Бурятии. Все они пока неизвестны широкой аудитории, имена сотрудников телеканал раскрывать не спешит.
В свою очередь руководитель информационного вещания ОТР Александр Герасимов отметил, что подготовка новостей — это высокотехнологичный процесс, который требует длительной наладки.
"Для того, чтобы в тот момент, когда мы выйдем в эфир, все работало без накладок и нестыковок, необходимо все как следует отработать. Люди должны привыкнуть друг к другу, к технике", — сказал Герасимов РИА Новости.
 
Просмотров*Դիտումներ: 551 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: выпуску, ТВ, новостей, приступило, тестовому, программ, Общественное | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․