АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 16:16
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 18 » Общественное ТВ будет запущено сразу во всех кабельных и спутниковых сетях и уже в первые дни станет доступно 22 млн семей
20:50
Общественное ТВ будет запущено сразу во всех кабельных и спутниковых сетях и уже в первые дни станет доступно 22 млн семей
 Общественное телевидение /ОТВ/ будет сразу работать в новых технологиях без использования устаревших аналоговых частот. Как сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в Минкомсвязи, уже в первые дни работы оно станет доступно 22 млн российских семей.
 "Общественное телевидение будет запущено во всех кабельных сетях, спутниковых пакетах и цифровом телевещании. Аналоговые телевизионные частоты использоваться не будут, так как аналоговое телевещание в России будет полностью отключено в России в 2015 году", - сказали в министерстве.
 С 2015 года все население страны должно быть охвачено цифровым телевещанием, ранее планировалось включить ОТВ в один из его пакетов.
читать дальше
 "Правительство России намерено сделать так, чтобы выход ОТР не нанес ущерба деятельности телеканала "Звезда". Руководство страны бережно относится к его аудитории, преимущественно военной и ветеранской, а общественное телевидение может сразу работать в новых технологиях вещания",- отметили в Минкомсвязи.
 В Роскомнадзоре ИТАР-ТАСС сообщили, что частотных заявок ни от телерадиокомпании "Звезда", ни от общественного ТВ за последнее время не поступало.
По данным аналитической компании J'Son & Partners Consulting, на данный момент в России к кабельному и спутниковому телевидению подключены более 28 млн домохозяйств. Охват россиян цифровым эфирным вещанием на начало 2012 года составлял около 40 млн человек, а к 2015 году должен приблизиться к 100%.
 
Просмотров*Դիտումներ: 517 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Общественное ТВ будет запущено сраз | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․