АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 11:25
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 1 » Общественное телевидение Грузии было раскритиковано оппозицией
23:13
Общественное телевидение Грузии было раскритиковано оппозицией
Общественное телевидение Грузии было раскритиковано оппозицией
 
 Лидер коалиции «Грузинская мечта», российский и грузинский предприниматель Бидзина Иванишвили обвинил Общественные телевидения Грузии в распространении лжи.
 «Еще никогда ложь не была столь явной, как сегодня. Общественное телевидение не должно лгать народу. Оно, напротив, должно действовать в его интересах», - заявил политик.
 Именно так он прокомментировал ситуацию, в которой сегодня функционирует общественное вещание Грузии. По словам Иванишвили, оно открыто действует в интересах власти.
 По мнению политика это обусловлено, в частности, тем, что бюджет общественного ТВ в стране пополняется за счет государственных средств, а это, в свою очередь, приводит к предвзятости подачи информации. Иванишвили отметил, что трансляция рекламы на каналах общественного вещания также является неуместным.
 Ответом Общественного телевидения Грузии стал комментарий, в котором сам Иванишвили представлялся как оппозиционер, который хочет привлечь внимание к своей партии. Так, вещатель акцентировал, что в последнее время накануне парламентских выборов в Грузии, которые пройдут осенью 2012 года, политик развернул активную кампанию давления на СМИ и в известной мере шантажирует общественное ТВ, выдвигая против него такие обвинения.
 Однако Бидзина Иванишвили продолжает дискредитировать деятельность Общественного телевидения Грузии. «Я и коалиция«Грузинская мечта» обещаем нашему обществу, что после прихода к власти сделаем все для того, чтобы общественный вещатель был только на его службе. Мы приложим много усилий для того, чтобы каждый журналист был свободным, защищенным и никто не заставлял бы их оставаться лишь в качестве дикторов и поддерживать политические интересы какой-либо одной команды», - пообещал он.

Источник: Democracy and Freedom Watch
 
Просмотров*Դիտումներ: 579 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Общественное телевидение Грузии, было раскритиковано оппозицией | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․