АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 13:12
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 24 » Объем госзаказа на государственных ТРК вырос за счет цифры и спутника
21:22
Объем госзаказа на государственных ТРК вырос за счет цифры и спутника
Объем госзаказа на государственных ТРК вырос за счет цифры и спутника

 В 2011 году государственный заказ на производство и распространение телепрограмм составляло 152 тыс. 267,9 часа, радиопрограмм - 129 тыс. 729,1 часа. Из них собственно речь составило 46 тыс. 843,2 часа в год, или 31% от общего объема телевизионного вещания по государственному заказу, что на 6% больше, чем в 2010 году. Об этом было объявлено на заседании коллегии Государственного комитета телевидения и радиовещания 24 апреля сообщает пресс-служба Госкомтелерадио.
 Особенностью 2012 года является то, что государственные ТРК в соответствии с полученными в прошлом году лицензий на вещание в цифровых мультиплексах начали параллельно выполнять госзаказ как в аналоговом, так и цифровом стандартах.
Кроме того, в государственный заказ на трансляцию включено распространение программ НТКУ спутниковыми каналами. Одним каналом доставляется телевизионный сигнал с логотипом «Первый» в наземных передающих станций регионов Украины, второй канал распространяет международную версию Первого национального под логотипом «Первый Ukraine», третьим каналом транслируется украиноязычная версия международного канала Euronews.
 Учитывая эти обстоятельства, государственный заказ на производство и трансляцию телепрограмм этом году составляет 129 тыс. 289 часов, или 51% от лицензионного объема в аналоговом стандарте, 230 тыс. 220 часов, или 87% от лицензионного объема в цифровом стандарте, 35 тыс. 98,1 часа в спутниковых каналах. Государственный заказ на радиовещание составляет 137 тыс. 681 час или 65% от лицензионного объема. 
Объем собственного телевизионного вещания увеличено до 52 тыс. 819,7 часов, что на 12% больше, чем в прошлом. 
 По данным Госкомтелерадио, в 2011 году государственный заказ на производство и распространение теле-и радиопрограмм были выполнены стопроцентно. Коллегия положительно оценила внедрение блочной унифицированной сетки вещания на 24 часа в государственных ТРК, внедрение практики обмена информационными материалами по внедрению реформ в регионах Украины, практики эфирного программирования цикловых программ с периодичностью не реже, чем раз в неделю.
 
Просмотров*Դիտումներ: 501 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Объем госзаказа на государственных | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․