АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 18.04.2024, 11:11
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 16 » НТВ продлил контракт с Кулистиковым до 2016 года
00:07
НТВ продлил контракт с Кулистиковым до 2016 года
НТВ продлил контракт с Кулистиковым до 2016 года

 Генеральный директор телекомпании НТВ Владимир Кулистиков останется на своей должности до 2016 года. Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов сообщил о продлении контракта Кулистикову в своем твиттере утром 16 апреля, однако холдинг "Газпром-Медиа", в который входит НТВ, официально подтвердил эту информацию ""Интерфаксу" лишь несколькими часами позже. 
"Действительно, с Кулистиковым контракт продлен до 1 января 2016 года", - заявили "Интерфаксу" в пресс-службе "Газпром-Медиа". Сам Кулистиков ранее в комментарии РИА Новости заявлял, что ему о продлении контракта ничего не известно. 
 В последние месяцы в СМИ появилось много слухов о том, что Владимир Кулистиков уйдет с должности гендиректора НТВ. В январе 2012 года телеведущая Ксения Собчак сообщила в своем твиттере о том, что Кулистикова на его должности сменит главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян. И Кулистиков, и Симоньян тогда опровергли эти заявления. В апреле президент России Дмитрий Медведев наградил Кулистикова орденом "За заслуги перед Отечеством" третьей степени. Бывший ведущий НТВ Павел Лобков заявил в интервью порталу Slon, что это является еще одним подтверждением слухов о скорой отставке Кулистикова. 
 В период с ноября по март телеканал НТВ оказался в центре нескольких крупных скандалов. Накануне выборов в Госдуму заместитель исполнительного директора ассоциации "Голос" Григорий Мельконьянц выложил в интернет снятый им ролик про съемочную группу НТВ, ворвавшуюся в офис "Голоса". Видео, в котором на все реплики корреспондента НТВ Мельконьянц отвечал фразой "Вы сурковская пропаганда", немедленно разошлось на цитаты. Кроме того, за зиму с телеканала по разным причинам ушли сразу несколько крупных журналистов: директор праймового вещания Николай Картозия, ведущий цикла научных детективов и один из редакторов программы "Профессия репортер" Павел Лобков и главный редактор программы "НТВшники" Антон Красовский. 
 В марте 2012 года НТВ показал фильм "Анатомия протеста", в котором утверждалось, что оппозиция платит деньги массовке за участие в митингах. После показа фильма хэштег "#НТВлжет" вырвался в главные тренды русскоязычного Twitter, а в Москве, в том числе, у телецентра Останкино, прошли массовые протесты. 
 Владимир Кулистиков возглавляет НТВ с июля 2004 года.
 
Просмотров*Դիտումներ: 551 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: НТВ продлил контракт с Кулистиковым | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 25
Гостей:*Հյուրեր' 25
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․