АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 03:38
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 9 » НТВ придумал программу для "Светы из Иваново"
23:55
НТВ придумал программу для "Светы из Иваново"
НТВ придумал программу для "Светы из Иваново"

 Светлана Курицына, также известная как "Света из Иваново", все же будет вести телепрограмму на НТВ. Сообщение об этом появилось вечером в понедельник на сайте телеканала.
Новый проект под названием "Луч Света" будет выходить в эфир по субботам с 21 июля в 19:25. "Свете предстоит интервьюировать главных ньюсмейкеров страны - от деятелей шоу-бизнеса и телезвезд до политиков и героев интернета", - говорится в сообщении НТВ.
 Напомним, информация о том, что "Света из Иваново" станет ведущей на НТВ, появилась в ряде СМИ в конце июня. Тогда в интернете появились фотографии Курицыной с микрофоном НТВ, которая берет интервью у телеведущей Ангелины Вовк на вручении премии "Любовь народная".
 Пресс-секретарь движения "Наши"Анастасия Федоренчик ранее подтвердила "Ленте.ру", что Курицына будет работать на НТВ, однако сама Светлана эту информацию опровергла. Курицына в интервью "Известиям" от 29 июня рассказала, что разговаривала о возможной работе с несколькими каналами, однако "ничего достойного" ей не предлагали.
 В том же номере "Известий" генеральный директор НТВ Владимир Кулистиков объяснил, что одна из студий, сотрудничающих с НТВ, могла привлечь "Свету из Иваново" в качестве ведущей, однако становиться штатной сотрудницей канала девушке никто не предлагал.
 Курицына прославилась в декабре 2011 года после появления в интернете ролика "Нашистка Света из Иваново", в котором девушка рассказывает, почему стало хорошо жить при "Единой России". Фразы из этого ролика типа "мы стали более лучше одеваться" и "овощи там, рожь, вот это всё" стали интернет-мемами.
 
Просмотров*Դիտումներ: 511 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Светы из Иваново, НТВ, придумал программу для | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․