АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 10:29
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2015 » Ноябрь/Նոյեմբեր » 19 » Новый польский канал для детей Top Kids с 13°E
18:38
Новый польский канал для детей Top Kids с 13°E
 
 Национальный совет по телерадиовещанию (NBC) выдал Майклу Winnickiemu, бизнес владельцу фирмы Michał Winnicki Entertainment,лицензию на спутниковое вещание канала под названием Топ Kids. В соответствии с положениями концессии, Top Kids будет иметь специализированный характер: адресован детям и будет распространяться каждый день, не менее 12 часов в сутки.
Концессия Channel Top Kids действует с 5 ноября 2015 года и истекает 4 ноября 2025 года. Документ предусматривает, что Top Kids будет приведены в следующих технических  условий: Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E) - TP. 16 (. 11,508 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK) - что транспондер TVN, где широковещательные каналы уже другие Майкл Winnicki - Мощность ТВ и приключения HD. Из записей уступок мы также узнаем, что лицензиат или Майкл Винница, начнет вещание канала не Топ Дети не позднее 1 месяца со дня присуждения концессии. До тех пор, отправитель не может привести выбросы тестовую программу. Это не известно ли канал в омлет или ЗСТ. Неясно также, в котором будут найдены тендеры или сетевые платформы. Конечно, мы пойдем на тендер в сети Лодзь Тоя. Стоит отметить, что информация о планах запустить Майкл Winnicki Топ Дети канала уже появилась в ноябрьском выпуске журнала «Тоя: Журнал абонента". По информации есть mieszczonych, что Топ Дети начнут вещание в сети Тойя на 1 декабря. (Подробнее. Здесь) Топ Дети, чтобы быть специалистом: имя детей. Программы, реализующие специализацию, они составляют не менее 70 процентов. ежемесячно эфирного времени в часах. 6.00-23.00. Программа Топ малышей будет транслироваться ежедневно, минимум 12 часов в день. Ядро предложение программы будет культовые мультфильмы из 80-х и 90-х, и польских и зарубежных (название или учитель), ненасильственный и содержащий смарт-сообщение. Программное обеспечение помещение является мостом между детьми и родителями, которые помнят эти мультики от периода детства. Программы Пересдача занимают около 90 процентов. еженедельно трансляции. Согласно декларации заявителя, программы, создаваемые изначально на польском языке, будет представлять собой 33 процентов. И 51 процентов европейских программ. в ежеквартальном во время трансляции. Майкл Винницкая подала заявку на получение лицензии для спутникового канала уже Дети Лучшие 8 июня 2015 года. Источник финансирования нового проекта будет Майкл Winnicki собственные ресурсы.
 
Просмотров*Դիտումներ: 574 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: 13°E, TOP, kids, детей, канал, польский, для, новый | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․