АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 09:26
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Июль/Հուլիս » 25 » Новый , платный канал Польсата на чемпионат мира по волейболу?
00:20
Новый , платный канал Польсата на чемпионат мира по волейболу?
 Kтo покажет в этом году чемпионат мира по волейболу среди мужских команд ? В четверг , 24 июля 2014 года на Наодном стадионе в Варшаве состоялась конференция на которой поинформировано , что будет это Польсат .Единственное предложение покупки прав от Польсата , которую сложила TVP, не было удовлетворяющим для станции Сигизмунда Solorza-Żaka. 
Polsat хочет показать матчи поляков в открытом канале, но нуждается для этого в спонсорах. Их поиски длятся. Предполагается также старт нового дополнительного платного канала, специально на Чемпионат мира .
Новый канал должен быть платным , также для зрителей принимающих теперь Polsat Sport (Polsat Sport HD) и Polsat Sport Extra (Polsat Sport Extra HD). Здесь нужно вспомнить , что Polsat имеет лицензию на канал Polsat Sport  Weekend, kоторый до сих пор не запущен .
Это в его эфир могли попасть эти соревнования по волейболу . Прибавим, что около упомянутых, в портфолио станции Сигизмунда Solorza-Żaka находится еще один спортивный канал - бесплатный, пригодный в рамках наземного цифрового (NTC, MUX 2) телевидения это Polsat Sport News. Кроме того отправитель имеет от 2010 года планы создания международного спортивного канала, посвященного исключительно волейболу (условно названного уже рынком Polsat Volleyball , и тому подобное)
Окончательные решения должны произойти в начале будущей недели после переговоров с правительством. Прибавим, что согласно медийным сообщениям, сотрудничество в вопросе чемпионата мира по волейболу с государственной администрацией для Polsat - решить этот вопрос тяжело . Или под давлением времени дойдут они однако до понимания?
Напомним, что Телевидение Polsat (принадлежащее к Цифровому Polsat) намеревалось продать имеющиеся права на нынешние чемпионаты мира волейболистов . Предложение должна была послать ко всем польским станциям - от TVP по TV Trwam. . Прибавим в то же время, что принадлежащий к Цифровому Польсату союз Polkomtel, оператор сети Плюс, стало генеральным спонсором волейбольного чемпионата мира . Polsat является также соорганизатором турнира.
 
Просмотров*Դիտումներ: 677 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: чемпионат, канал, платный, по, на, мира, Польсата, новый, волейболу? | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․