АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 07:27
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Ноябрь/Նոյեմբեր » 26 » Новый логотип "Первого Ukraine" – Украина рядом!
21:21
Новый логотип "Первого Ukraine" – Украина рядом!
Новый логотип "Первого Ukraine" – Украина рядом!
Спутниковый канал Национальной телекомпании Украины – "Первый Ukraine", презентовал новый оригинальный логотип, выполненный в национальной стилистике.
Данный логотип будет использоваться во всех внешних материалах, новой графике канала, которая будет презентована за две недели и станет брендом нового сайта, который увидит свет в декабре.
 Цвета нового бренда – красный и черный, использованные дизайнерами при создании нового логотипа, были выбраны не случайно, так как соответствуют мотивам украинской национальной вышивки.
 "Основой в графическом оформлении канала "Первый Ukraine" и его лого является украинская вышивка, народный орнамент, характерный для украинской культуры. Орнаментация – это своего рода "паспорт" страны. Основные цвета графики – красный, черный и белый, которые составляют цветовую гамму украинской вышивки", – рассказала Кристина Асика, дизайнер.
Вместе с логотипом будет использоваться и слоган канала "Первый Ukraine" – "Украина рядом!", ведь сегодня канал имеют возможность смотреть зрители более, чем в 30 странах мира.
  Сергей Логунов, генеральный продюсер канала "Первый Ukraine": "Вместе с Кристиной мы хотели сделать логотип не просто красивым, а наполнить содержанием, который бы соответствовал нашей программной политике и стратегии канала на ближайший период. В нашем эфире зрители смогут найти всю информацию как об актуальных общественно-политических событиях в Украине, так и о ее истории, культуре, современности, великих соотечественниках, религии. Канал также будет транслировать все лучшие программы Первого  Национального и внешних производителей. А слоган "Украина рядом" говорит о нашей главной задаче – сделать канал максимально доступным для всех наших зрителей как за рубежом, так и в Украине. Наша первоочередная цель – стать лучшим украинским спутниковым каналом".
 "Первый Ukraine" – спутниковый канал Национальной телекомпании Украины. Канал вещает на спутнике Amos-2 (аудитория спутника – 2,5 млн. Домохозяйств).
Источник: Пресс-служба Первого Национального
 
Просмотров*Դիտումներ: 550 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: логотип, украина, рядом!, Ukraine, первого, новый | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․