АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 13:20
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Январь/Հունվար » 28 » Новый государственный телеканал «Беларусь-3» начнет работу 8 февраля
00:55
Новый государственный телеканал «Беларусь-3» начнет работу 8 февраля
 Тестовое вещание нового телеканала «Беларусь- 3» начнется 8 февраля, сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании. Контент канала будет культурно-просветительским, сюда же переселят популярную детскую передачу «Калыханка».
Свой новый телеканал Белтелерадиокомпания позиционирует как «первый социокультурный канал в нашей стране». Его цель – обеспечить освещение государственной информационной политики в области культурной жизни республики.
Нечто подобное уже пытались создать на БТ несколько лет назад. Таковым должен был стать телеканал «ЛАД». Но культурная жизнь «ЛАДа» длилась недолго. Новый продюсер  телеканала Сергей Кухто, заявил, что хочет сделать из «ЛАДа» нечто особенное – первый спортивно-развлекательный телеканал. Это ему удалось. А программы социально-политической направленности сконцентрировались на другом телеканале БТРК – на «Первом». Когда на посту главы холдинга Александра Зимовского сменил Геннадий Давыдько, каналы были переименованы на «Беларусь-1» и «Беларусь-2».
С введением нового телеканала контент существующих «Беларусь-1» и «Беларусь-2» мало изменится. Что касается последнего, то он отныне станет исключительно спортивно-развлекательным. Вероятно, какие-то существующие передачи займут свое место в эфирной сетке «Беларусь-3».
Уже сейчас известно, что «Калыханку» планируется перенести с «Беларусь-1» на «Беларусь-3». Кроме того, приоткрывая завесу тайны, пресс-служба Белтелерадиокомпании рассказала, что основу эфира будних дней составит тематическая подборка видовых фильмов под названием «Моя Беларусь», объединяющая лучшие образцы кино- и телевизионной документалистики.
Традиционные для этого канала рубриками станут: «Театр», «Личности», «История», «Традиции», «Зодчество», «Наука», «Музеи» и другие.
 
Просмотров*Դիտումներ: 519 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: «Беларусь-3», Государственный, телеканал, работу, начнет, новый, Февраля | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․