АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 14:06
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 27 » НОВЫЕ ГОСТИ В ПРОГРАММЕ ДЖУЛИАНА АССАНЖА НА RT
01:56
НОВЫЕ ГОСТИ В ПРОГРАММЕ ДЖУЛИАНА АССАНЖА НА RT
НОВЫЕ ГОСТИ В ПРОГРАММЕ ДЖУЛИАНА АССАНЖА НА RT

 Гостями шоу Джулиана Ассанжа на телеканале RT станут американский лингвист, политический комментатор и философ Ноам Хомский, а также британско-пакистанский писатель и военный историк Тарик Али. 
 Одиннадцатый эпизод программы выйдет в эфир во вторник, 26 июня, в 15-30 по московскому времени сразу на трех языках: английском, испанском и арабском. После премьеры программа будет повторяться каждые 2 часа в течение дня.
 «В последние два года мы наблюдали возникновение новых форм революционного движения. У меня в гостях два крупных общественных деятеля левого крыла Р Ноам Хомский, известный лингвист и бунтарь-мыслитель, и Тарик Али, писатель-революционер и военный историк, - прокомментировал эпизод программы Джулиан Ассанж. - Куда, по их мнению, идет мир? У этих двух левых интеллектуалов есть видение истории перемен: как вообще происходят изменения, как зарождаются движения, за счет чего они остаются на плаву. Их опыт помогает понять, куда мы движемся сегодня С хотя он и не позволил им в точности предсказать недавние события».
 Большая часть беседы Ассанжа с известными интеллектуалами-революционерами была посвящена возникновению и перспективам новых форм революционного движения, в частности, «арабской весны» и «Occupy». 
 Посмотреть эту и предыдущие программы Джулиана Ассанжа, а также дополнительные видеоматериалы можно на специальной странице на сайте телеканала RT - assange.rt.com. Кроме того, шоу доступно на канале RT на YouTube и на странице в Facebook.
 Круглосуточный информационный телеканал RT, вещающий из студий в Москве и Вашингтоне на английском, арабском и испанском языках, доступен уже 530 миллионам зрителей по всему миру. RT стал первым в мире новостным телеканалом, преодолевшим отметку в 700 миллионов просмотров на YouTube. В 2010 году RT первым из российских каналов стал финалистом престижной телевизионной премии Emmy International в категории «Новости». Эфир телеканала доступен на сайте RT.COM.
 
Просмотров*Դիտումներ: 516 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: НОВЫЕ ГОСТИ, В ПРОГРАММЕ ДЖУЛИАНА АССАНЖА НА RT | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․