АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 17.04.2024, 01:37
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 14 » Новости телеканала A-ONE
14:33
Новости телеканала A-ONE
Новости телеканала A-ONE

Телеканал A-ONE представляет новые интерактивные сервисы
А также: звезды хип-хоп культуры респектуют зрителям, наши новые подключения, рост групп в социальных сетях и новый конкурс для молодых и перспективных девушек! 
 Интерактив на A-ONE 
A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL, единственный российский телеканал о хип-хоп культуре, продолжает активно поддерживать обратную связь со своей аудиторией и развивать интерактивные сервисы. Уже сейчас любой телезритель A-ONE может реально влиять на судьбу клипов, появляющихся в главном хит-параде телеканала «A-ONE HIP-HOP TOP 20», продвигая их по чарту с помощью sms-голосования. А уже в апреле у аудитории телеканала появится еще один интерактивный сервис - возможность выразить отношение не только к содержанию хит-парадов, но и к новинкам, появляющимся в эфире A-ONE. Телезрители смогут решать судьбу новых клипов с помощью sms-сообщений с кодовыми словами «оставить» или «слить», и тем самым, реально воздействовать на формирование эфирного контента. 
 Звезды респектуют зрителям
В эфире A-ONE появились ID с участием самых известных российских представителей хип-хоп культуры. КАСТА, Лигалайз и Смоки Мо, Вася Обломов, Dino MC и Илья Киреев и множество других исполнителей ярко, неожиданно и, порой, провокационно отвечают на вопросы: «Что такое правда?», «Что такое любовь?» и «Что такое хип-хоп?». Увидеть это можно только на телеканале A-ONE!
Новые подключения и интернет-достижения
Телеканал A-ONE продолжает активно расширять свое присутствие в кабельных сетях. В этом месяце аудитория телеканала увеличилась более чем на 2 тысячи зрителей в Ленинградской и Тверской областях, и еще более 4 тысяч абонентов подключились к A-ONE во Владимирской и Курганской областях, а также в Киргизии.
Одновременно A-ONE расширяет свое присутствие в интернете и социальных сетях. Уже сейчас официальные сообщества A-ONE на Facebook и В Контакте насчитывают более 23 и 97 тысяч человек соответственно! По данным TNS Россия, телеканал A-ONE входит в ТОП-20 тематических каналов с накопленным среднемесячным охватом 8 миллионов человек (TNS Россия, TV Index Plus, Электронные измерения, Россия (города 100.000+), 05-29.00, население 4+).
 A-ONE оценит женскую красоту
В конце марта на сайте и в эфире телеканала A-ONE стартует необычный конкурс - A-ONE HIP-HOP GIRL 2012. A-ONE будет ежемесячно отбирать двух самых красивых участниц, которые, к тому же, лучше других справятся со специальным хип-хоп заданием. Девушек-победительниц ждут ценные призы и возможность побороться в конце года за финальный титул - A-ONE HIP-HOP GIRL 2012!
 
Просмотров*Դիտումներ: 587 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Новости телеканала A-ONE | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․