АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 19.03.2024, 07:35
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Август/Օգոստոս » 31 » Новое телевидение планируют запустить в работу в Кутаиси
23:37
Новое телевидение планируют запустить в работу в Кутаиси
 Телекомпания «Кутаиси», которая прошла авторизацию в Национальной комиссии по коммуникациям Грузии 26 августа и получила право на вещание посредством кабельной сети, планирует начать работу со 2 сентября.
Один из учредителей телевидения и его генеральный директор Константин Цицкаридзе заявил , что на первом этапе зрители смогут увидеть передачи на интернет-ресурсе Myvideo и  веб-странице телевидения. По его словам, телекомпания будет работать на протяжении 24-х часов и предложит зрителям общественно-политические передачи.
Константин Цискаридзе надеется, что программы телевидения попадут в вещательный пакет «Силкнет» через неделю. Телекомпания также планирует осуществлять спутниковое вещание.
«Мы планируем выпускать информационные коллажи каждые три часа, над поиском информации будут работать три съемочные группы. Позже мы также начнем готовить политические ток-шоу. Главный акцент сделаемна Кутаиси», - сказал генеральный директор телевидения, который осуществляет бизнес в Кутаиси, владеет кафе и рестораном.
По словам Цискаридзе, телевидение для него бизнес, который будет прибыльным в случае эффективного менеджмента. Ему принадлежит 50%-я доля в «Телекомпании Кутаиси», оставшимися 50%-ми владеет Шота Чиковани.
В Кутаиси (Западная Грузия) с 1989 года вещает местная телерадиокомпания «Риони», ее эфир распространяется посредством аналоговых и спутниковых частот. Телекомпания также включена в кабельную сеть. На часть территории Кутаиси также распространяется эфир телевидения «Мега-TV» (Хони).
 
Просмотров*Դիտումներ: 641 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: планируют, телевидение, новое, работу, запустить, кутаиси | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․