АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 14:52
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 1 » Новая услуга от компании "Подряд" - тематическое пакетирование цифрового ТВ
15:37
Новая услуга от компании "Подряд" - тематическое пакетирование цифрового ТВ
Новая услуга от компании "Подряд" - тематическое пакетирование цифрового ТВ

С сегодняшнего дня компания «Подряд» вводит новую услугу - тематическое пакетирование цифрового телевидения. Теперь абоненты Владивостока смогут выбирать телеканалы на свой вкус и кошелек. «Подряд» всегда был новатором, и неудивительно, что именно эта компания выходит на рынок с услугой, которую ждали.
Не секрет, что большинство зрителей отдает предпочтение лишь нескольким каналам – обычно их 6-10. Кто-то страстный футбольный фанат, поэтому в его телевизоре чаще всего спортивные программы и каналы, кому-то нравятся познавательные передачи – эти люди выбирают каналы типа Discovery, а страстным киноманам подавай культовые фильмы и легендарные сериалы. Поэтому построение пакетов с тематической точки зрения оптимально. Это общепринятая мировая практика.
Теперь и у абонентов Владивостока появилась возможность самостоятельно выбирать и формировать пакет каналов, который им интересен и выгоден.
Главная цель пакетирования — чтобы каждый абонент смотрел телеканалы, которые ему нравятся, и платил только за ту услугу, которую потребляет.
Всего тематических пакетов 6: «Фильмовой», «Познавательный», «Детский», «Спортивный», «Развлекательный» и «Музыкальный». 
Каждый пакет состоит из 70 базовых телеканалов + 10 тематических. Если есть желание, можно выбрать дополнительные пакеты и сформировать собственный, уникальный набор любимых телеканалов. Ознакомиться со списком и описанием каналов, входящих в тематические пакеты, можно здесь: http://podryad.tv/paket-tv/.  Но это еще не все приятные новости. Абоненты аналогового ТВ кабельной сети «Подряд», отмечающие День рождения 1 марта, могут подключить цифровое ТВ от компании «Подряд» бесплатно. 

Подробности акции «Именинники» уточняйте по телефону 2-300-156.
Справка. Компания «Подряд» - один из лидеров рынка телекоммуникаций Дальнего Востока. Основной вид деятельности - подключение и обслуживание сетей кабельного аналогового и цифрового телевидения; предоставление широкополосного доступа в Интернет. Компания использует технологию «оптика в дом». При подключении не требуется дополнительного оборудования.
 
Просмотров*Դիտումներ: 603 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Новая услуга от компании Подряд - т | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 13
Гостей:*Հյուրեր' 13
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․