АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 00:20
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 31 » НКС вводит музыкальный канал "МУЗ-ТВ" в пакеты аналогового ТВ
22:04
НКС вводит музыкальный канал "МУЗ-ТВ" в пакеты аналогового ТВ
 "МУЗ-ТВ" и "Национальные кабельные сети" достигли соглашения о запуске вещания музыкального канала в Москве и Санкт-Петербурге с ноября 2012 года
"ЮТВ Холдинг" объявляет о том, что в ноябре 2012 года музыкальный канал "МУЗ-ТВ" войдет в расширенный социальный пакет НКС ("Национальные кабельные сети", основной акционер – ОАО "Ростелеком"). Начиная с 1 ноября, "МУЗ-ТВ" будет транслироваться в сетях НКС в Москве на частотном канале ТВК32 (559,25 МГц) и с 5 ноября в Санкт-Петербурге – на СК31 (391,25 МГц). Также канал уже появился в сетях других операторов страны, продолжая и дальше покорять города России. Общая абонентская база в кабельных сетях без учета спутникового вещания составила более 8 000 000 домашних хозяйств и продолжает расти.
 Продажу прямой рекламы на канале "МУЗ-ТВ" будет осуществлять один из крупнейших селлеров страны – "Видео Интернешнл", который сможет предложить своим партнерам уникальный телевизионный контент.
 "Канал "МУЗ-ТВ", стартовав 17 сентября в своем классическом музыкальном формате, уже активно распространяется по всей стране. Сотрудничество с компанией "Национальные кабельные сети" - это отличный вклад в сеть нашего вещания", - поясняет Генеральный директор каналов "МУЗ-ТВ" и "Ю" Андрей Димитров.
 "Сегодня НКС – один из немногих операторов на рынке, кто предоставляет возможность огромному количеству людей смотреть качественный телевизионный контент за приемлемую цену. Мы постоянно расширяем свои соцпакеты новыми телеканалами в надежде на то, что широкая тематическая палитра современного телевещания сможет удовлетворить ожидания всех наших абонентов. Надеемся, что и приход в сети НКС "МУЗ-ТВ" будет воспринят многими любителями музыки с воодушевлением", – говорит генеральный директора ОАО "Национальные кабельные сети" Дмитрий Брагин.
 "МУЗ-ТВ" - культовый музыкальный телеканал, представляющий в своем эфире модную музыку, чарты, клипы и концерты от лучших музыкантов. Важной составляющей канала является ежегодная "Премия МУЗ-ТВ", отметившая в этом году свой юбилей. XI церемония награждения состоится 7 июня в СК "Олимпийский". "МУЗ-ТВ" доступен по всей России. Также музыкальный телеканал можно смотреть в режиме онлайн на официальном сайте: muz-tv.ru
 ОАО "Национальные кабельные сети" существует на рынке с 2001 года и является одним из ключевых активов холдинга "Национальные телекоммуникации" (акционер – ОАО "Ростелеком"). В Москве благодаря построенной мультисервисной сети НКС современными услугами связи пользуются жители более 3 млн. квартир, а также свыше 960 предприятий и муниципальных организаций.
 "МУЗ-ТВ", наряду с каналом "Ю", Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в "ЮТВ Холдинг". Генеральный директор каналов "Ю" и "МУЗ-ТВ" - Андрей Димитров. Управляющий директор канала "МУЗ-ТВ" - Арман Давлетяров.
 
Просмотров*Դիտումներ: 556 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: МУЗ-ТВ, канал, аналогового, ТВ, Музыкальный, вводит, пакеты, НКС | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․