АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 06:01
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 28 » Немецкий телеканал купит программу СТС "Инфомания"
18:53
Немецкий телеканал купит программу СТС "Инфомания"
Немецкий телеканал купит программу СТС "Инфомания"

 Формат популярной телепередачи "Инфомания", выходившей на СТС, продадут немецкому телеканалу Das Vierte. Об этом сообщили источники, близкие к компании "Апостол Медиа", которой принадлежит идея и производство телепередачи.
 Сумма сделки пока не разглашается, но известно, что речь идет о подписании контракта не менее чем на два сезона. По оценкам источников, сумма сделки составит не менее $0,5 млн.
 "Инфомания" – это информационно-развлекательная программа, посвященная новостям науки, культуры и технологий. Выходила на телеканале СТС c 2009 года сначала еженедельно, а затем три раза в неделю. Ее особенностью стало отсутствие в ней ведущих, которых заменили колумнисты — известные персоны.
 Средняя доля программы достигала 12%. В первый же год существования проект получил спецприз от телекритиков ТЭФИ за активные эксперименты в области конвергенции телевидения, Интернета и пользователей.
 Как отмечает источник, именно нацеленность "Инфомании" на молодую интернет-аудиторию и привлекла немецких коллег. В настоящее время руководство "Апостол Медиа" не дало окончательного ответа немцам, но можно констатировать, что для компании, которая работает на российском рынке всего четыре года, это большой успех.
 "Апостол Медиа" был основан в январе 2008 года Василием Бровко. Помимо "Инфомании", на его счету такие проекты как политическое ток-шоу "Нереальная политика" и интернет-телеканал PostTV. С 2011 года "Апостол Медиа" выпускал программы "Правильный выбор", "Еда на прочность" и "Россия в цифрах" для телеканала "Семерка" и передачу "Москва 24/7" для телеканала ТВ-Центр.
 "Апостол Медиа" укрепляет позиции на рынке. Если в 2010 году оборот компании равнялся $5,5 млн, то в 2011-м он достиг уже 17,5 млн. В этом году компания планирует увеличить свой оборот как минимум вдвое.
 
Просмотров*Դիտումներ: 598 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Немецкий телеканал купит программу | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․