АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 18.04.2024, 17:38
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 6 » НАМ обжаловала результаты цифрового конкурса
02:06
НАМ обжаловала результаты цифрового конкурса
НАМ обжаловала результаты цифрового конкурса

 И приглашает телекомпании присоединиться к судебному процессу.
Независимая ассоциация телерадиовещателей (НАМ) обжаловала в Окружном административном суде города Киева решение Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания от 15 апреля 2011 об объявлении конкурса на места в цифровом мультиплексе МХ-5 (категория - региональное и местное вещание).
 Как сообщила пресс-служба НАМ, ассоциация обжаловала два решения регулятора: № 823 Об утверждении Конкурсных условия на получение лицензии на свободных каналах в многоканальной телесети МХ-5 в стандарте DVВ-Т2 (МРЕG-4) (территориальная категория вещания - региональное и местное речи) и № 824 Об объявлении конкурса на получение лицензии на вещание на свободных каналах вещания многоканальной телесети МХ-5 (территориальная категория вещания - региональное и местное вещание).
 На выполнение постановления суда Национальный совет опубликовала объявление о факте обжалования в Официальном вестнике Украины Министерства юстиции № 18 от 12.03.2012 года. Статья 171 Кодекса административного судопроизводства Украины устанавливает, что после опубликования такого объявления считается, что заинтересованные лица надлежащим образом уведомлены о судебном рассмотрении дела. Жалобы на судебное разбирательство таких лиц, если они не принимали участия в деле, остаются без рассмотрения. 
 Рассмотрение дела, которому присвоен № 2 а -15147/11/2670, назначенный на 11 апреля, в 17.00.
Желающие принять участие в деле могут обратиться к ассоциации по тел. (044) 254-55-56, (095) 369-26-55. Также НАМ просит откликнуться по этим телефонам компании, которым Национальный совет по каким-то причинам отказала принять документы на участие в обжалуемом конкурсе.
 В прошлом году цифровой конкурс (его объявления или результаты) по разным основаниям оспаривали телеканалы «Малятко-ТВ», ТВi (три иска от трех юридических лиц), «Эра», «Черноморская ТРК», МТРК «Черновцы» из города Черновцы и телекомпания « САТ-плюс »из города Славянска Донецкой области.
 12 января Окружной административный суд города Киева отказал в полном объеме в удовлетворении исковых требований телеканалов ТВi, ТВinfo (ООО «Инфо24»), «ТВi-Культура» (ООО «Медиа инфо»), «Малятко ТВ» и ТРК «Эра», которые оспаривали результаты цифрового конкурса на места в общенациональных цифровых мультиплексах. Все истцы уже подали апелляции.
 
Просмотров*Դիտումներ: 510 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: НАМ обжаловала результаты цифрового | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․