АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 19:31
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 13 » Нацсовет пролицензировал одесский спутниковый канал SATV
21:40
Нацсовет пролицензировал одесский спутниковый канал SATV
Нацсовет пролицензировал одесский спутниковый канал SATV

 Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 11 июля приняла решение о выдаче лицензии ООО «ТРК"Сателлит Телевижн"» из города Одесса на спутниковое вещание с логотипом SATV.
 Телеканал предложил концепцию молодежного развлекательно-информационного канала, сообщила заместитель председателя Нацсовета Лариса Мудрак. При этом в заявке вещатель указал украинский язык в объеме 50%, но принял предложение Нацсовета указать в лицензии язык не менее 75%.
 Директором канала является Александр Васильев, владельцами - Оксана Розова (61%) и Анна Ткаченко (39%), которые есть в числе совладельцев одесского эфирного телеканала АТВ. Юридический и фактический адреса канала - ул. Литературная, 1-а в Одессе.
 В редакционном совете - Оксана Розова и Анна Ткаченко, а также главный редактор телеканала АТВ Михаил Бардин и Семен Уралов - шеф-редактор проекта «Однако. Украина» и бывший редактор журнала «Der Sipegel. Профиль».
 Формат канала - информационно-развлекательный с фильмопоказом. В эфире будет 18 часов в сутки национального продукта, в том числе 16 часов собственного производства, и 6 часов иностранного продукта. Информационно-аналитические и публицистические программы составят 7,5 часов в сутки, культурно-художественные и научно-просветительские - по 1 часу, развлекательно-музыкальных - 3 часа, детские - 25 минут, фильмопоказ - 7,5 часов.
 Канал планирует вещать со спутника Astra 1G.
Напомним, что ТРК «Сателлит Телевижн» принимала участие в региональном цифровом конкурсе по Одесской области (на тот момент компания была зарегистрирована в селе Шпитьки Киевской области), но не получила лицензии.
 Одновременно на заседании 11 июля Нацсовет не выдал лицензий ООО «Телевизионный канал "Надежда"» (канал Церкви адвентистов седьмого дня, который повторно подал заявку) и ООО «УНТ-Информ Украинское народное телевидение» (представительница компании, по словам членов Нацсовета, не смогла их убедить, заявив, что создать канал - это ее мечта). «Надежда» получила три голоса «за», «УНТ-Информ» - ноль голосов, решение по обеим заявкам так и не были приняты.
 
Просмотров*Դիտումներ: 582 | Добавил*Ավելացրեց: Ararat | Теги*Թեգեր: SATV, Нацсовет пролицензировал одесский с | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․