АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 03:44
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 18 » Нацсовет готов через две недели доказать, что ТВі не дискриминируют
20:47
Нацсовет готов через две недели доказать, что ТВі не дискриминируют
 Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания обещает разобраться с ситуацией вокруг телеканала ТВi за две недели. Об этом сегодня на заседании межведомственной рабочей группы по анализу состояния соблюдения законодательства о свободе слова и защите прав журналистов заявил руководитель Нацсовета Владимир Манжосов, сообщает «РБК-Украина». 
 «Через две недели мы будем готовы выйти на брифинг и обнародовать данные нашего мониторинга», - сказал он.
Манжосов также отметил, что соответствующий мониторинг они начали еще до обращения Президента, 10 дней назад, но в ответ на просьбу Януковича они промониторят всех провайдеров, которые есть в Украине, а не только тех, которые согласно лицензии должны транслировать телеканал ТВi.
 «Мы сделаем мониторинг не только тех провайдеров, которые ретранслируют согласно нашему реестру лицензий канал ТВi, а наверное всех провайдеров для того, чтобы предоставить полную информацию сколько у нас каналов исключают. С этой информацией, которая будет предоставлена, будет видно, что никакой дискриминации, возможно, никакой дискриминации, по ТВi нет», - подытожил Манжосов.
 Как сообщали «Комментарии», сегодня Президент Украины Виктор Янукович обратился к членам Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания с просьбой срочно разобраться с ситуацией вокруг телеканала ТВi. 
Напомним, В конце июля телеканал «ТВі» был отключен кабельной сетью «Триолан». 
 В свою очередь оператор кабельного телевидения «Воля-кабель» сообщил, что с 1 сентября исключит телеканал «ТВi» из базового пакета и перенесет его в «расширенный», который доступен гораздо меньшему числу зрителей. 
 12 сентября Киевский апелляционный админсуд принял решение о взыскании с телеканала 9 млн. грн. в пользу Налоговой службы и закрытии счетов ТВі. 
На телеканале связывают происходящее с независимой позицией журналистов ТВі и обратились к гражданам, политическим силам и общественным организациям с просьбой помочь собрать средства для Налоговой.
 
Просмотров*Դիտումներ: 564 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: что, ТВі, не дискриминируют, Нацсовет готов через две недели док | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․