АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 15:39
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Январь/Հունվար » 14 » Началась трансляция русской версии
22:19
Началась трансляция русской версии

Началась трансляция русской версии покер шоу The Big Game

Покер индустрия всё больше проникает в жизнь людей. Появляются разнообразные сайты покера . Даже при просмотре телевизора часто встречается реклама покер рума Poker Stars, кроме того, телевизионные каналы транслируют покер турниры. Россия не стала исключением, особенной популярностью пользуется среди игроков в покер канал тв3, транслирующий турниры от Poker Stars. Самым популярным из таких шоу в России является русскоязычная версия шоу The Big Game (Большая игра). Данное телевизионное шоу, транслирует покер турниры, проходящие чаще всего в Лас-Вегасе. Большая игра была создана крупнейшим покер румом Poker Stars, заслужившим наибольшую популярность во всём мире. ТВ-шоу The Big Game достаточно распространено в Америке и странах Европы. Версия покерной телепередачи для русской публики была показана впервые в 2011 году. Основным в Большом шоу стояла игра покер, после этого находилось и всё остальное, сообщает news.arh-info.ru. 
Русская версия шоу отличалось от англоязычных тем, что в ней принимали участие профессиональные игроки из России, а также сам Тони Джи (австралийско-литовский профессионал, один из участников мировой лиги по покеру)! Помимо этого, здесь же присутствует Антон Дунюшкин, прошедший квалификацию через покер рум Poker Stars. Именно этот покерный игрок первый из российских игроков любителей, смог пройти отборочный турнир покер рума Poker Stars. Ведущей шоу стала американская звезда покера Надежда Магнус, которая выросла и родилась в России. Надежде удалось и самой сразиться в техасский холдем в Америке, сев за стол с такими покерными звёздами как Джо Када и Барри Гринштайн. Данное событие в её жизни произошло после участия Надежды в телевизионном шоу The Big Game.
Сьёмки русскоязычной версии шоу длились один месяц. В них приняли участие, кроме упомянутых выше игроков в покер Антон Дунюшкина и Тони Джи, и такие именитые российские покер звёзды как Николай Евдаков, Евгений Качалов, Владимир Щемелев, Александр Кравченко. Все они являются профессионалами в классическом техасском холдеме. Многие из них участвуют в турнирах уже очень долгое время.
Канал ТВ-3 единственный, кто смог транслировать данное шоу на территории России и страных СНГ. Показ первой русскоязычной версии шоу произошёл в октябре 2011 года, при этом игра покер  транслировалась на голубых экранах русских телезрителей пятого, шестого, двенадцатого, тринадцатого и девятнадцатого числа, трансляция проходила в час ночи по МСК. 
Данное шоу приобрело огромное количество поклонников. Ведь многим онлайн игрокам оно позволило окунуться в мир оффлайн покера. Для профессионалов Большая игра позволила узнать новые стратегии покерной игры, а также проверить свои силы, попытавшись предугадать, как развернётся та или иная раздача. Также шоу понравилось и новичкам, которые смогли насладиться профессиональной игрой и изучить новые тактики. 
Большая игра выходила в разных странах, последние выпуски затрагивали покер в Италии, в шоу участвовали знаменитые покер игроки из данной страны. Когда же выйдет новый выпуск покер шоу с российскими игроками, на данный момент неизвестно, сайты и представители Poker Stars молчат, не давая никаких ответов. Прошедший сезон Большой игры можно посмотреть на официальном сайте Poker Stars, а также на ютубе. 
В прошедшем шоу Большая игра стоит отметить игру Александра Кравченко, уроженца Архангельска. Александр является первым российским игроком, сумевшим выиграть турниры чемпионата WSOP, проходящего между игроками из всех точек планеты. Кравченко начал свою покер карьеру в 96-м году в казино, играя в блэк-джек. Поиграв два года в блэк-джек, он решил перейти на покер. Детально изучив книги по покеру Дэвида Склански по 7-ми карточной разновидности покера, а также по холдему, будущий чемпион изучил также Дойла Брансона и "Суперсистему". Впервые Кравченко появился на покер турнирах как игрок в 1999 году. В 2000 году он уже начал занимать призовые места, а на следующий год начались первые победы, с тех пор его фамилия на слуху у многих покер игроков, как у любителей, так и профессионалов, постоянно. 
Главный успех пришёл чуть позже, в 2007 году. Кравченко оказался по совокупным результатам в пятёрке лучших игроков серии WSOP. Александр победил в покер турнире "Omaha Hi-Lo Split Eight-or-Better", бай-ин на котором составил полторы тысячи долларов США. Данный турнир имеет большую популярность среди профессионалов, а не у любителей. В течение всего года Кравченко смог попасть ещё пять раз в призовые места на турнирах, оказался в финальном турнире за главным столом, занял четвёртое место, получив не маленькую сумму выигрыша размером около двух миллионов долларов США ($1 852 721). 
В этом же 2007 году он был удостоен звания Игрок Года (Player of the Year) на церемонии "European Poker Award" (За лучшие достижения среди европейцев в мире покера, EPA), проходящей в Париже. Кравченко стал первым российским покер игроком, удостоенным подобной наградой. 
После Александр вступил в профессиональную покер команду Poker Stars, где продолжил играть в онлайне под ником Kravchenko. Благодаря спонсорству одного из лучших покер-румов, он смог принять участие в лучших турнирах, продолжая занимать призовые места и добиваясь всё более новых побед, а также получая не малый финансовый доход.
Всего Кравченко занимал 7 раз первые места и 79 раз попадал в призовые места, а ведь данный подсчёт был составлен в 2010 году в конце августа. Александр продолжает находиться и до сих пор в лучшей сотне самых успешных игроков покера на всём земном шаре. 
Александр также является отличным бизнесменом, он финансирует лучших игроков (играющих на бай-ине от ста долларов США в турнирах серии MTT) с малым банкроллом. Это возможно благодаря достаточно успешной игре Александра, а также разумному вложению средств. Более подробную информацию можно получить в блоге игрока.
Как говорит сам Кравченко, он обладает спокойным характером, который во время турниров за столом перерастает во флегматический, а также позволяет принимать правильное решение за столом. Кроме этого, к своим плюсам Кравченко также относит и способность оценить безошибочно вероятность неудачи или успех в той или иной раздаче. 
Александр считает, что покер является его единственной страстью. Также он считает, что покер является единственной азартной игрой, которая совмещает в себе тактическое разнообразие и простоту правил, возбуждающий азарт и математический расчёт. 
Кравченко относит себя к тем игрокам, которым по душе оффлайн схватки, а во время участия в них, не играют ради денег, а предпочитают игру ради собственного удовольствия, при этом, не играя на слишком большие лимиты. Нелюбовь свою к турнирам онлайн он объясняет тем, что в онлайн режиме отсутствует визуальный контакт между игроками, что сильно препятствует возможности анализировать обстановку, а также принимать необходимые действия. На данный момент сайты покера не могут обеспечить данную функцию. Общий выигрыш на 2010 год Александра Кравченко превысил 3 миллиона долларов США. 
Российскому покеру, несомненно, нужны такие игроки, ведь борьба между покер звёздами мирового уровня всегда накалена, полна эмоций, за ней приятно смотреть. И именно такое шоу преподнесла программа Большая игра. К сожалению, сезон игры между российскими игроками закончен и остаётся ждать новостей о втором сезоне российской версии данного шоу.
 
Просмотров*Դիտումներ: 681 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Рейтинг*Վարկանիշ: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 9
Гостей:*Հյուրեր' 9
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․