АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 16:12
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 23 » На телеканале "Украина" в "Событиях недели" с Андреем Данилевичем будут говорить о депутатской неприкосновенности
15:00
На телеканале "Украина" в "Событиях недели" с Андреем Данилевичем будут говорить о депутатской неприкосновенности
На телеканале "Украина" в "Событиях недели" с Андреем Данилевичем будут говорить о депутатской неприкосновенности

• Депутатам надоела их неприкосновенность. Неужели слуги народа добровольно согласятся снять с себя неприкосновенность и будут отвечать перед законом наравне с нами? А может это просто игра на публику накануне выборов? 
• Страшные пожары в Киеве и Полтаве. Кто виноват в них? Почему украинские новостройки горят как спички? И как спастись с 15-го этажа, если снаружи - горючий утеплитель?
• Украинские топ-менеджеры ушли в волонтеры на Евро. Ради чего успешные менеджеры меняют свои просторные кабинеты на работу волонтеров. Что заставляет их работать бесплатно: деньги – ничто или футбол - всё?
 События недели – главная информационно-аналитическая программа канала "Украина", которая выходит еженедельно в прямом эфире по воскресеньям в 19:00. В каждом выпуске: анализ главных тем и тенденций недели в Украине и мире. Впервые вышла в эфир в 2011 году и демонстрировала хорошие показатели в I квартале 2012 года (доля – 13,75%, рейтинг - 5,94% по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine). Руководитель и ведущий проекта – Андрей Данилевич.
 "Украина" - один из ведущих национальных телеканалов страны, где проживает 95% населения страны. По итогам I квартала 2012 года, занимает 2 место в рейтинге общенациональных телеканалов: доля 12,2 %, рейтинг 2,22% (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine). Охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, развлекательное, художественное, спортивное, осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире. Телеканал "Украина" входит в состав ООО "Медиа Группа Украина", акционером которого является компания "Систем Кэпитал Менеджмент".
 
Просмотров*Դիտումներ: 468 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: с Андреем Данилевичем будут говорит, украина, Событиях недели, На телеканале | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․