АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 01:54
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 8 » На телеканалах отрицают заказной характер комментариев Королевской
19:04
На телеканалах отрицают заказной характер комментариев Королевской
На телеканалах отрицают заказной характер комментариев Королевской

В новостях телеканалов «Украина», СТБ, ICTV, Новый, 5-й и «24» 7 февраля - ни синхрона Натальи Королевской

По информации журналиста Мустафы Найема, телеканалы массово получили заказ на размещение комментариев народного депутата Натальи Королевской: « Во вторник 7 февраля сотрудники ряда телеканалов получили задание от своих редакторов в обязательном порядке включить в сюжетов об открытии новой сессии парламента комментарий народного депутата Натальи Королевской » , - написал Найем в своем Facebook, сообщает «Украинская правда» .

По его информации, задача разместить комментарий Королевской получили телеканалы «Украина», СТБ, ICTV, Новый, 5-й и «24». « Редакторская заговор раскрылся в кулуарах Рады и вызвало бунт среди журналистов », - утверждает Найем. По его словам, сегодня практически любое упоминание о Королевскую в СМИ носит заказной характер.

В комментарии «Телекритике» парламентский корреспондент 5 канала Ольга Сницарчук сказала, что получала такую ​​задачу. « Я уже больше года не записывала комментарии Королевской, и в моем сюжете ее не было », - говорит она. Также информацию опроверг и парламентский корреспондент ICTV Владимир Горковенко . « В моем сюжете Королевской не было, а кроме меня с ICTV вчера в парламенте больше никого не было, и записать ее для нашего канала кроме меня никто не мог », - отметил он.

Шеф-редактор новостей 5 канала Владимир Мжельский заверил «Телекритика», что редакторы канала не отдавали подобных задач корреспондентам. « И в других программах / рубриках Королевской также не было », - добавил он.

Генеральный директор Нового канала Ирина Лысенко сказала ТК, что впервые слышит о таких указаниях. « Уверена, что этого не было, и не могло быть », - убеждена она.

Главный редактор и ведущая программы «Факты» на ICTV Елена Фроляк также опровергла информацию, что редакторы давали такое задание журналистам. « Посмотрите наш сюжет об открытии. Там есть президент, там есть оппозиция, там есть глава парламента Владимир Литвин. Королевской там нет », - сказала она.

В вечерних выпусках новостей на телеканалах «Украина», СТБ, ICTV, Новый, 5-й и «24» в сюжетах об открытии парламентской сессии не было синхронов Натальи Королевской.

Руководитель пресс-службы народного депутата Натальи Королевской Павел Кучер заявил «Телекритике», что сюжетов на платной основе они телеканалам не заказывают. « Вчера наша пресс-служба распространила пресс-релиз о том, что председатель парламентского комитета по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства, народный депутат Наталья Королевская выступила с инициативой сбора подписей о возбуждении вопроса ответственности правительства. Редакции СМИ сами решают, что давать в эфир: новости об этой инициативе, или об усилении морозов в Украине », - сказал господин Кучер.
 
Просмотров*Դիտումներ: 561 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․