АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 05:34
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 29 » На СТБ стартует тележурнал "Все буде добре!"
21:41
На СТБ стартует тележурнал "Все буде добре!"
На СТБ стартует тележурнал "Все буде добре!"

 В середине июня на СТБ стартует новый проект собственного производства – тележурнал для женской аудитории "Все буде добре!". Каждый выпуск будет состоять из 5-6 рубрик, например: "Кухня", "Стиль, красота", "Здоровье и спорт", "Похудение", "Дом", "Финансы", "Педиатр", "Психолог", "Как найти мужчину" и других.
 Ведущей проекта стала Надежда Матвеева – радиоведущая утреннего шоу на "Русском Радио".
"Мы искали ведущую, которая могла бы стать настоящей подругой и советчицей для телезрительниц, – рассказывает руководитель проекта Дмитрий Кицай. – У Надежды есть супружеский опыт, она гостеприимная хозяйка, умная, самодостаточная женщина с чувством юмора. А самое главное - у нее есть искреннее желание помочь другим людям".
 Надежда Матвеева более 16 лет работает в СМИ (ведущая, редактор). Работу в тележурнале Надежда будет совмещать с эфирами на "Русском Радио".
 "Наша цель – помочь женщинам выглядеть красивее и увереннее, чувствовать себя моложе и здоровее, приготовить быстрее и вкуснее, легко добиваться успеха во всем и быть счастливыми, – рассказывает Надежда Матвеева. - Для этого мы собрали команду лучших экспертов в разных областях, вместе с которыми сможем дать женщинам простые ответы на их непростые вопросы. Я верю, что после каждого выпуска "Все буде добре!" наши зрительницы почувствуют вдохновение, энтузиазм и желание жить с удовольствием!"
 В каждой из рубрик есть свои звездные эксперты, среди них: Надежда Воронцова ("Холостяк"), Николай Ворошнов ("Зважені та щасливі"), Анита Луценко ("Зважені та щасливі"), Игорь Обуховский ("Зважені та щасливі"), Эктор Хименес-Браво ("МастерШеф"), Дмитрий Карпачев ("Детектор лжи") и другие.
 Отметим, что разработкой нового для Украины формата занималось девятое ТО телеканала СТБ под руководством Дмитрия Кицая. Прообразом для новой программы послужили такие мировые форматы как: шоу Опры Уинфри, The Martha Stewart show, The Revolution Show и другие.
 Справка:
 Надежда Матвеева
Родилась в 1968 в г. Керчь.
 Получила 2 высших образования – техническое (Московский энергетический институт) и экономическое (Кременчугский университет экономики, информационных технологий и управления). На протяжении 16 лет работает в СМИ – ведущая и редактор прямого эфира на радио, редактор развлекательных программ и ведущая авторской программы на телевидении (г. Кременчуг), шеф-редактор газеты (г. Черкассы), ведущая утреннего шоу "Будильники на Русском" ("Русское Радио", Киев).
 Состоит во втором браке. Есть сын (19 лет).
 СТБ – общенациональный телевизионный канал. Основан в 1997 году. С 2004 года руководителем канала является Владимир Бородянский. Техническое покрытие – 98,0% территории Украины (города 50 тыс+). Среднесуточная доля по аудитории 18-54 лет в городах с населением 50 тыс+ по итогам I квартала 2012 года составила 10,00%, по аудитории 14-49 – 10,05% (согласно данным GFK Ukraine). Телеканал СТБ вместе с ICTV, "Новый канал", М1, М2 и QTV входит в группу StarLightMedia.

 
 
Просмотров*Դիտումներ: 1004 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: На СТБ, стартует тележурнал, Все буде добре! | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 4
Гостей:*Հյուրեր' 4
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․