АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 14:57
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 22 » На СТБ состоится премьера шоу "Фермер шукає дружину-2"
02:14
На СТБ состоится премьера шоу "Фермер шукає дружину-2"
На СТБ состоится премьера шоу "Фермер шукає дружину-2"

 На СТБ выйдет первая программа шоу "Фермер шукає дружину-2". В ней телезрители познакомятся с десятью участниками второго сезона. После этого на протяжении двух недель все желающие смогут написать письма понравившемуся участнику. После перерыва шоу вернется в эфир в начале осени. Об этом сообщает пресс-служба канала.
 "Пятеро финалистов, на имя которых придет наибольшее количество писем, продолжат искать любовь с помощью проекта. Оставшиеся пять получают свои письма и имеют возможность продолжить поиски второй половинки самостоятельно", - говорят на телеканале. 
 Финалисты, выбрав по пришедшим письмам десять претенденток, отправятся с ними на первое свидание. После него каждый из мужчин должен выбрать шесть женщин, которые проведут с ним на ферме незабываемые две недели.
 За четырнадцать дней мужчины должны будут определиться со своей избранницей и сделать окончательный выбор. В конце шоу пять счастливых пар отправятся в романтическое путешествие, а потом снова встретятся все вместе, чтобы вспомнить, как развивались их истории любви.
 Во втором сезоне вместе с мужчинами-фермерами искать любовь на шоу будет и женщина – 25-летняя владелица кроличьей фермы. Кроме того, в этом сезоне проект расширил географические границы, среди участников есть жители Грузии и Белоруссии.
 Напомним, "Фермер шукає дружину" - это украинская версия британского формата Farmer Wants a Wife (Fremantle Media). Ведущая проекта – Ирина Борисюк.
 СТБ – общенациональный телевизионный канал. Основан в 1997 году. С 2004 года руководителем канала является Владимир Бородянский. Техническое покрытие – 98,0% территории Украины (города 50 тыс+). Среднесуточная доля по аудитории 18-54 лет в городах с населением 50 тыс+ по итогам I квартала 2012 года составила 10,00%, по аудитории 14-49 – 10,05% (согласно данным GFK Ukraine). Телеканал СТБ вместе с ICTV, "Новый канал", М1, М2 и QTV входит в группу StarLightMedia.
 
Просмотров*Դիտումներ: 683 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: состоится премьера шоу, Фермер шукає дружину-2, На СТБ | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․