АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 06:19
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 16 » На Северном Кавказе открылся современный интернет телеканал
21:43
На Северном Кавказе открылся современный интернет телеканал
На Северном Кавказе открылся современный интернет телеканал

ГТРК "Ставрополье" запускает современный Интернет ТВ-канал "Вести.Кавказ", который должен вызвать интерес зрителей не только на Кавказе и во всём мире. Об этом в пресс-центре «Комсомольской правды» рассказал директор телерадиокомпании Петр Васильев.

Современный телезритель, при его насыщенной жизни, уже не может позволить себе смотреть любимые передачи, которые выходят в одно и постоянное время. Информационное пространство стремительно завоевывает интернет, где любой человек может найти интересующую информацию в удобное лично для него время.

- Телезритель — не корова, смотреть передачи в одно и тоже время он не может, - заявил Васильев, поэтому ГТРК «Ставрополье» решило перенести ряд передач в интернет пространство, где любой пользователь сможет посмотреть ее в удобное время.

Как рассказал директор «Ставрополья», на новом интернет-канале зрители смогут увидеть в записи семь телевизионных проектов, выходящих в эфире телеканалов "Россия" и "Россия 24", а так же оригинальные программы в онлайн-трансляции. Это программа утренних новостей "Доброе утро, Кавказ", публицистика, документальные фильмы, спортивные выпуски и давно полюбившийся зрителям округа тележурнал "Вести. Северный Кавказ".

Кроме того, большим бонусом станет оцифровка уникальных архивов, которые появятся на сетевом телевидении.

- Уже оцифровано огромное количество плёночных архивов, - рассказал Васильев, - это интереснейшие передачи, которые раньше выходили на телеканалах региона; от документалистики до концертных записей. Без нового интернет-канала зрители могли бы их больше никогда не увидеть.

Еще одним важным качеством веб-телеканала станет его интерактивность. Любой пользователь сможет в режиме реального времени обсуждать транслируемые передачи, устраивать дискуссии, голосования, а так же самостоятельно формировать контент, выбирая какие темы и передачи они хотели бы увидеть в будущем.

- Это выход на ту часть аудитории, которая, наверное, на сегодняшний день для традиционных форм телевещания оказалась если не совсем потерянной, то достаточно сильно упущенной - пояснил Петр Васильев.

Нельзя не отметить, что на достойное место в новом проекте заняла и «Комсомолка». На интернет-канале зрители смогут увидеть он-лайн трансляции из пресс-центра «КП», где для них планируют выделить отдельную рубрику. Любой пользователь вскоре сможет виртуально присутствовать на пресс-конференциях «Комсомольской правды», где как всегда самые интересные будут обсуждать наиболее актуальные события и темы.

В ближайшем будущем новое интернет-ТВ преследует более масштабные планы. Так, по словам Петра Васильева, проектом уже заинтересовалось большинство телеканалов юга России.

- Мы планируем расширять вещание, - рассказал руководитель ГТРК "Ставрополье", - Есть планы по мере наращивания собственного производства вывести его как самостоятельный ТВ-канал в кабельные сети по югу России. Канал сможет объединить в себе телестудии семи субъектов СКФО и пяти ЮФО. А это — множество уникальных телепрограмм. Так что нам будет что показать, а телезрителю будет что посмотреть. 

Сегодня, 16 февраля, интернет-телеканал "Вести.Кавказ" официально начинает своё вещание. Приобщиться к современному сетевому ТВ уже можно по адресу
 
Просмотров*Դիտումներ: 639 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: На Северном Кавказе открылся соврем | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․