АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 13:22
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2016 » Февраль/Փետրվար » 10 » На литовское телевидение возвращаются новости на русском языке: Первый балтийский канал (ПБК)
19:09
На литовское телевидение возвращаются новости на русском языке: Первый балтийский канал (ПБК)
 Русскоязычные жители Литвы вновь могут знакомиться с местными новостями на русском языке, сообщает телеканал RТ. С начала следующей недели Первый балтийский канал (ПБК) восстанавливает производство телепередачи «Литовское время». Ранее она была единственной новостной передачей на русском языке, но в декабре прошлого года её закрыли.Напомним, в холдинге Baltic Media Alliance, которому принадлежит канал, пояснили, что отказ от новостных выпусков связан с позицией литовских властей. В частности, с нежеланием руководства страны придерживаться общеевропейских ценностей, таких как соблюдение законов и свобода слова. В BMA подчеркнули, что в Литве  наблюдается пренебрежение к национальным меньшинствам и отсутствие желания налаживать диалог с ними.
После шквала писем и звонков от зрителей руководство канала решило возобновить вещание на русском языке. «Единственная новостная передача на русском языке играет очень большую роль для русскоязычного населения Литвы», — пояснили на ПБК. Там пообещали, что «Литовское время» и впредь будет предоставлять зрителям полную информационную картину и защищать их интересы.
 
Просмотров*Դիտումներ: 707 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: телевидение, русском, литовское, языке:, балтийский, первый, на, новости, возвращаются | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․