АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 05:30
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 1 » На «1+1» заявляют: дело против ex.ua было возбуждено раньше их обращения
00:17
На «1+1» заявляют: дело против ex.ua было возбуждено раньше их обращения
На «1+1» заявляют: дело против ex.ua было возбуждено раньше их обращения 

Уголовное дело против ex.ua было возбуждено на три месяца раньше обращения 1+1. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

«В сентябре 2011 года «1+1» действительно обращался в МВД и Государственную службу интеллектуальной собственности Украины с требованием защитить контент, авторскими правами на который мы располагаем, и убрать его из Интернета. Уголовное дело против ex.ua было возбуждено на три месяца раньше нашего обращения», - прокомментировали на «плюсах» сегодняшнее заявление МВД.

Напомним, сегодня представители МВД заявили журналистам, что уголовное дело против файлообменника ex.ua было возбуждено в связи с обращениями компаний Adobe в Украине, Graphisoft и телеканала «1+1».

В связи с закрытием Ex.ua ,хакеры распространили обращения с призывом «ломать» сайты Президента Украины, Кабмина, Верховной Рады, Минтранса и канала «1+1».

Напомним, 31 января самый крупный украинский сервис хранения информации EX.UA закрыт, а обслуживание домена EX.UA остановлено. На этот домен приходилось 15-25% национального трафика.

Первого февраля, Министерство внутренних дел Украины заявило, что будет искать даные об украинцах, размещающих пиратский контент в интернете. В МВД говорят, что правонарушителями будут считать всех, кто размещал контент на Ex.ua c «плохими намерениями».

Напомним, в марте 2011 года руководства ресурса Ex.ua заявило о намерениях легализоваться и перейти на платную модель.

В середине февраля 2011 года, Международный Альянс Интеллектуальной Собственности (IIPA) опубликовал свое письмо торговому представителю США, в котором пожаловался на рост пиратства в некоторых странах, в том числе в Украине.

«1+1» – общенациональный канал. Техническое покрытие Украины – 95%. В эфире с сентября 1995 года. Генеральный директор канала – Александр Ткаченко. Целевая аудитория – 18-54, вся Украина. Средняя доля смотрения канала по аудитории 18-54, вся Украина в первой половине 2011 года составила 12,9%, рейтинг 1,9%. Канал входит в группу каналов «1+1», в составе которой также международная версия «1+1» - «1+1 International», развлекательный канал для мужчин «2+2», молодежный женский канал «ТЕТ» и городской телеканал «Сити». В 2010 году 100% активов канала купила компания Harley Trading Limited, принадлежащая украинскому бизнесмену Игорю Коломойскому. Вещание – эфирное, кабельное, спутниковое.
 
Просмотров*Դիտումներ: 546 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Рейтинг*Վարկանիշ: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․