АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 16:18
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Февраль/Փետրվար » 4 » Multimedia Polska: три новые пакеты
20:20
Multimedia Polska: три новые пакеты
 С февраля 2013 года Multimedia Polska, второй по количеству клиентов кабельный оператор , провели изменения в телевизионной услуге . Союз предложил новым и нынешним клиентам три новых пакета MiniBox, Super Box и MaxBox. При этом два первых пакета это собственно соответствия прежних пакетов, хоть с увеличенным числом каналов, а третий пакет - MaxBox это полная новость. В сумме клиенты приобрели больший выбор, больше каналов и более низкие цены .
В пакете MiniBox за 49 злотых мы имеем 78 программ(в том числе 6 HD), это на 13 каналов больше чем в прежнем Цифровом Basicu. На 13 каналов больше есть также в пакете SuperBox - 108 (в прежнем Цифровом Комфорте было их 95), в том 9 HD в абонементе за 59 злотых .
Новостью является MaxBox, в состав которого вошло 127 каналов , в том числе 13 каналов HD. К MaxBox прибавлено также три тематических пакета: Дети, Фильм и Seriale а также  Спорт. Все это будет стоить 69 злотых . В сумме предложение цифрового телевидения Мультимедиа расширенной была на 13 каналов: в т.ч. Ale Kino+ HD, TV Trwam, MTV Polska, MTV Rocks, Nat Geo Wild HD, TVP Info, TeleToon+, Comedy Central Family. Кроме этого в предложении доступны тематические пакеты а также Премиум : HD, FunClub, Filmbox Extra, Canal+, Canal+ HD, HBO HD Pack, Cinemax.
Пакеты можно обьединять в пакеты с другими услугами Мультимедиа Польша: Интернетом и телефоном. За 100 злотых в месяц мы получим пакет SuperBox с Интернет 30 Mb+ а также телефоном в плане Оптимальный. Наибольший пакет: MaxBox с записывающим устройством PVR, Интернет 60 Mb+ и телефоном стоит 120 злотых в месяц . Для более экономных привлекательным будет пакет MiniBox с Интернетом 12 Mb+ за 79 злотых.
Стоит напомнить , что из предложения Мультимедиа не исчезнет аналоговое телевидение. Клиенты, которые не хотят перейти на цифровое телевидение по-прежнему имеют к выбору три пакета: Основной, Семейный и Комфорт.
Новое телевизионное предложение это очередное изменение в Мультимедиа Польша. Союз параллельно ввел соглашения без временных лимитов на интернет услугу в рекламных ценах. Оператор взвешивает также возможность предложения еще в этом году мобильной телефонии.
 
Просмотров*Դիտումներ: 644 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Polska:, Multimedia, новые, пакеты, три | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․