АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 18:43
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Июнь/Հունիս » 30 » MTV Россия вернется в эфир
17:00
MTV Россия вернется в эфир
 Viacom сегодня объявляет о запуске обновленного MTV Россия. Всемирно популярный развлекательный канал MTV Россия будет доступен для российской молодежной аудитории в том виде, в каком его смотрят молодые люди в других странах.
С первого июня этого года MTV Россия впервые с момента создания канала 15 лет назад (26 сентября 1998 года) переходит в полную собственность и под полный операционный  контроль компании-учредителя, что позволит VIMN единолично управлять редакционной политикой канала. До этого канал MTV Россия работал на российском рынке через совместное предприятие или путем предоставление лицензии местным партнерам.
Вещание обновленного MTV Россия в стандарте высокой четкости начнется с первого октября. В сетку вещания будут включены как программы российского производства, так и лучшие программы глобального MTV в переводе на русский язык. Идет ли речь о Jersey Shore или The Hills, совершенно новых эпизодах Beavis and Butt-head или Video Music Awards, MTV Россия порадует своих поклонников великолепной подборкой эксклюзивных новых шоу и классических программ, специально подготовленных для российской аудитории.
В дополнение к идущим в праймтайм развлекательным шоу в дневные и поздние вечерние часы MTV Россия будет транслировать музыкальные программы – видеоклипы лучших российских и мировых исполнителей, международные видеопремьеры и концерты.
MTV также планирует провести конкурс, победитель которого станет новым ведущим и "лицом” MTV Россия. Именно ему будет предоставлена честь запустить новый канал.
"Получение полного редакционного и операционного контроля над MTV поможет нам усилить присутствие бренда MTV на российском рынке, который является приоритетным для Viacom, – заявил исполнительный вице-президент и управляющий директор VIMN UK Дэвид Линн. – Обновленный MTV Россия будет в намного большей степени ориентирован на глобальный MTV, предлагая российской аудитории все преимущества бренда MTV, пользующегося такой большой популярностью у молодежи других стран”. 
Eленa Бaльмoнт, генеральный директор VIMN Russia, добавила: "Никто так хорошо не изучил вкусы и предпочтения мировой молодежной аудитории, как MTV; мы знаем, что интересы молодых россиян в большой степени совпадают с интересами их сверстников за рубежом, они также хотят быть частью глобальной молодежной культуры. Мы уверены, что обновленный MTV Россия будет пользоваться заслуженной популярностью у молодых россиян так же, как он пользуется популярностью у молодежной аудитории в других странах”.
 
Просмотров*Դիտումներ: 646 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: вернется, эфир, MTV, россия | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․