АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 23.04.2024, 11:18
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 1 » MTV назвал воровством проект "Госдеп-2" на "Снобе"
18:53
MTV назвал воровством проект "Госдеп-2" на "Снобе"
MTV назвал воровством проект "Госдеп-2" на "Снобе"

Проект "Госдеп-2" с Ксенией Собчак на сайте "Сноб" является нарушением интеллектуальных прав телеканала MTV. Об этом сообщается в пресс-релизе MTV, поступившем в "Ленту.ру". 
Как заявили на телеканале, MTV не давал другим СМИ разрешения на использование объектов интеллектуальной собственности, касающихся программы "Госдеп c Ксенией Собчак". Кроме того, телеканал ранее подал заявку на регистрацию товарного знака "Госдеп". Как сообщается в пресс-релизе, компания "Сноб Медиа", которой принадлежит сайт "Сноб", обращалась на телеканал MTV с предложением выкупить права на трансляцию передачи, но получила отказ. 

На телеканале считают, что появление на сайте "Сноб" передачи "Госдеп-2" может ввести в заблуждение зрителей и повредить деловой репутации MTV. В связи с этим, представители телеканала обратились к компании "Сноб Медиа" и телеканалу РБК, на котором также планируется запустить шоу, с просьбой прекратить трансляцию передачи "Госдеп-2" и уладить вопрос во внесудебном порядке. В противном случае, уточняется в пресс-релизе, телеканал MTV планирует отстаивать свои интеллектуальные права в правоохранительных и судебных органах. 

Проект "Госдеп с Ксенией Собчак" была запущен на телеканале MTV 7 февраля. Темой первого выпуска стал вопрос "Куда ведет нас Путин?". Перед съемками второго выпуска, в котором должен был принять участие блогер Алексей Навальный, передачу сняли с эфира. Как объяснили на MTV, это было сделано для уточнения формата программы, однако Ксения Собчак назвала снятие ее передачи с эфира политическим решением. 

Позже стало известно, что проект "Госдеп" планирует перезапустить в своих медиаструктурах бизнесмен Михаил Прохоров. Он предложил разместить передачу Собчак на сайте "Сноба", а с марта 2012 года передача должна была запуститься на принадлежащем бизнесмену телеканале "РБК". Хотя MTV заявил, что не собирается отдавать передачу с принадлежащим ему названием на другие медиа-площадки, 27 февраля шоу "Госдеп-2" вышло на сайте "Сноб". В программе приняли участие Алексей Навальный и оппозиционер Борис Немцов. Ксения Собчак также пригласила принять участие в одном из следующих выпусков самого Михаила Прохорова.
 
Просмотров*Դիտումներ: 541 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: MTV назвал воровством проект Госдеп | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․