АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 13:23
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 6 » МТС переводит свое кабельное телевидение на «цифру»
18:51
МТС переводит свое кабельное телевидение на «цифру»
МТС переводит свое кабельное телевидение на «цифру»

 Оператор МТС переводит свои сети кабельного телевидения на цифровое вещание, это позволит компании расширить предлагаемый пакет каналов, сообщил в пятницу директор МТС по фиксированному бизнесу и ТВ Дмитрий Багдасарян. Полностью переход будет завершен к 2014 году.
 Цифровизация ТВ-сетей МТС позволит абонентам увеличить количество доступных телеканалов, общее количество которых в регионах вырастет с 60 — 70 до 118, а с осени этого года — до 140, говорит он. «Мы сможем предложить клиентам интерактивные сервисы, HD-контент и — в перспективе — возможность самостоятельно составлять собственные ТВ-пакеты», — сказал Багдасарян.
 По его словам, общее количество клиентов, перешедших на модель индивидуального составления пакета телеуслуг, за три месяца выросло до 30% абонентской базы в Москве, а их показатель ARPU (средний доход с абонента) вырос на 25%.
 По мнению аналитика Telecomdaily Дениса Кускова, переход на цифровое ТВ — это общий тренд для рынка. В 2012 году на цифровое вещание перейдет целый ряд владельцев крупных сетей аналогового ТВ, помимо МТС переводом сетей на цифру занимается и крупнейший региональный провайдер широкополосного интернет-доступа и кабельного телевидения «ЭР-Телеком». «Это позволяет компаниям увеличить пакет предоставляемых каналов и, как следствие, повысить доходность абонентов. После перехода на цифровое вещание и запуска дополнительных интерактивных сервисов ARPU увеличивается на 50%», — говорит аналитик. По его информации, сейчас в России 27,5 миллиона абонентов платного   ТВ, из них 11,7 миллиона — пользователи цифрового телевидения. Основная масса из них — это абоненты спутникового ТВ.
 
Просмотров*Դիտումներ: 526 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: переводит свое кабельное телевидени, МТС, «цифру» | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․