АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 18:04
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 9 » МТС дооцифрует ТВ
10:03
МТС дооцифрует ТВ
МТС дооцифрует ТВ

 Мария Петрова © ComNews 09.07.2012
 В рамках модернизации МТС обновила оборудование на 65 телестанциях и установила систему условного доступа (CAS, Conditional Access System) - механизм для управления доступом к цифровым телепрограммам.
 Как ранее сообщали , в апреле МТС ввела для подписчиков "Домашнего ТВ" услугу индивидуального пакетирования телеканалов (a-la-carte). Сервис пока доступен в Москве и Московской области. С помощью этой меры МТС планирует увеличить абонентскую базу платного ТВ в столице на 50% .
 Развитием платного цифрового телевидения, помимо МТС, занимаются операторы "ВымпелКом" и "Ростелеком".
По словам пресс-секретаря ОАО "ВымпелКом" Анны Айбашевой, услуга "Билайн ТВ" доступна в 36 городах России, количество абонентов - более 650 тыс. "Всего мы предоставляем около 200 каналов, из которых 23 – в HD-качестве, - пояснила она. – На прошлой неделе мы запустили три новых канала высокой четкости: Sony Entertainment Television HD, MGM HD и FOX Crime HD. Они войдут в сеть "Билайн ТВ" во всех городах присутствия и в течение тестового периода будут доступны всем абонентам".
 "HD-контент становится все более востребованным. Количество наших зрителей, подключающих HD-каналы, с начала года увеличилось на 36%", - добавил директор по широкополосному доступу и цифровому ТВ "ВымпелКома" Тимур Аляутдинов.
 Пресс-служба ОАО "Ростелеком" уточнила , что оператор предоставляет услуги цифрового ТВ в большинстве регионов России. "Количество пользователей "Интерактивного ТВ" от "Ростелекома" составляет около 900 тыс., - добавил сотрудник пресс-службы. – Доступно 180 каналов в цифровом и 17 каналов в HD-формате".
 Согласно оценке аналитической компании J'son & Partners Consulting, на конец 2011 г. совокупная абонентская база платного ТВ в России насчитывала 24 млн домохозяйств, что составляет около 45% от общего числа домохозяйств. "В 2016 г. этот показатель достигнет 34 млн домохозяйств, что составит более 63% проникновения, - сказано в исследовании J'son & Partners. – При этом доля рынка цифрового ТВ вырастет с 44% в 2011 г. до 73% в 2016 г.".
 
Просмотров*Դիտումներ: 503 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: МТС, дооцифрует ТВ | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․