АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 14:58
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 13 » МТРК «Черновцы» хочет присоединиться к иску НАМ против Нацсовета
09:21
МТРК «Черновцы» хочет присоединиться к иску НАМ против Нацсовета
МТРК «Черновцы» хочет присоединиться к иску НАМ против Нацсовета 

 Заседание по делу по обжалованию цифрового конкурса перенесено на 18 апреля
 11 апреля рассмотрение дела по иску Независимой ассоциации телерадиовещателей в Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания, в котором обжалуются решения регулятора по конкурсу на места в цифровых мультиплексах, перенесено на 18 апреля. Об этом «Телекритике» рассказала представитель ассоциации в суде и руководитель правового центра НАМ Татьяна Фомина.
 По ее словам, во время заседания суд рассматривал присоединение к делу в качестве соистцы МТРК «Черновцы». Однако Национальный совет считает, что «Черновцы» пропустили шестимесячный срок обращения в суд, который начинается с того, как истец узнал о нарушении своих прав. На следующем заседании суд маж рассматривать ходатайство ответчика по этому поводу.
 Как уже сообщала «Телекритика», ранее МТРК «Черновцы» обжаловали решение конкурса на свободные места в цифровых мультиплексах. Однако в этом деле осуществления остановлено до тех пор, как будет рассмотрен иск НАМ.
 Напомним, 5 апреля Независимая ассоциация телерадиовещателей сообщила о том, что обжаловала в Окружном административном суде города Киева решение Нацсовета по цифровой конкурса от 15 апреля 2011 года, и просит признать их противоправными и недействительными.
 Речь идет о решении № 823 «Об утверждении конкурсных условий на получение лицензии на свободных каналах в многоканальной телесети МХ-5 в стандарте DVВ-Т2 (МРЕG-4) (территориальная категория вещания - региональное и местное вещание)» и № 824 «О объявление конкурса на получение лицензии на вещание на свободных каналах вещания многоканальной телесети МХ-5 (территориальная категория вещания - региональное и местное вещание) ».
 Кроме этого ассоциация просит суд отменить решение о пятерых победителей конкурса-новые малоизвестные компании, которые получили большую часть частот: «Партнер ТВ», «Новый формат ТВ», «ТВ Выбор», «Ариадна ТВ» и «Лидер ТВ».
 
Просмотров*Դիտումներ: 480 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: МТРК «Черновцы» хочет присоединитьс | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․