АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 09:10
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 15 » «Моя Планета» вручила дипломы первым выпускникам своей фотошколы
21:13
«Моя Планета» вручила дипломы первым выпускникам своей фотошколы
«Моя Планета» вручила дипломы первым выпускникам своей фотошколы

 Ими стали 25 девушек и юношей — зрителей канала, ранее выдержавших серьёзный конкурсный отбор: 12 человек на место
 14 июня 2012 года телеканал «Моя Планета» наградил первых выпускников своей фотошколы. Дипломы и памятные сувениры выпускникам вручил ведущий программы канала «За кадром» Марк Подрабинек. 
 Первый курс фотошколы «Моей Планеты» назывался «Фотография в путешествии». От теории к практике — на протяжении трёх недель лучшие преподаватели фотографии и фотохудожники России совершенно бесплатно учили студентов фотомастерству. В насыщенном расписании — уроки по творческой, пейзажной и жанровой фотографии, а также ценные советы о том, как сформировать авторский стиль, как правильно подобрать место съёмки, оптику, технику и снаряжение... Также в программе — совместные «выездные» занятия. Студенты встречались на ВДНХ, где им предстояло по-новому взглянуть на знакомые места и сделать репортаж на тему «Связь времён». 
 «Фотошкола дала возможность познакомиться и пообщаться с замечательными, интересными людьми. Изменила точку зрения на некоторые вещи и многое помогла "уложить” в голове», — говорит выпускник фотошколы Максим Рогозин. 
 «Я много путешествовала, и всегда привозила с собой множество фотографий. Но время проходило, впечатления гасли, а снимки уже не могли передать то состояние души, которое было на момент съёмки. Благодаря фотошколе "Моей Планеты” я осознала, чего же не хватало моим фотографиям: индивидуальности и оригинальности. Спасибо каналу за уникальную возможность поучиться фотомастерству у лучших профессионалов дела», — добавляет выпускница Тютрина Елена. 
 На протяжении всего курса студентов фотошколы телеканала «Моя Планета» обучали четыре педагога. Это известный фотограф и преподаватель фотографии с 15 летним стажем Евгений Мусияченко. Секретарь Союза фотохудожников России, член Союза журналистов России и Международной Федерации художников ЮНЕСКО Александр Тягны-Рядно, Сергей Медведчиков, а также фотограф, профессиональный преподаватель фотографии, оператор-документалист и путешественник Евгений Швед. 
 По словам Евгения Шведа, «от студентов "Моей Планеты” впечатления очень хорошие: я видел "горящие глаза” и невероятный интерес к фотографии. Любая фотография, любое вторжение в познание мира ведёт к гуманизации людей, потому что человек не может интересоваться миром, ненавидя его. Человек может интересоваться миром, только любя его. Я очень рад, что теперь студенты фотошколы смогут ещё лучше донести сообщение себе и остальному человечеству о том, что планета прекрасна, и о том, что её нужно беречь». 
 Фотокурсы «Моей Планеты» начали свою работу 23 мая 2012 года. Отбор первых студентов проходил в два этапа на основании трёх фотографий, присланных абитуриентами. На первом этапе сотрудники телеканала из более чем 300 заявлений выбрали 100 лучших. Второй тур представлял собой открытое голосование на официальной странице телеканала в Facebook. Авторы фотографий, получивших наибольшее число «лайков» в социальной сети, были приняты на первый курс.

novosti-tv-samye-svejie-za-iun-2012g-mplan_15-06-12.jpg 
 
Просмотров*Դիտումներ: 555 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: вручила дипломы первым выпускникам , «Моя Планета» | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 7
Гостей:*Հյուրեր' 7
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․